Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Яндекс Советник


Рекомендуемые сообщения

да, у меня работает

Сначала загружается страница товара. Потом она съезжает вниз примерно на высоту советника и возвращается обратно. Решение может и не идеальное, но меня устраивает

Изменено пользователем Sharfik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, у меня работает

Сначала загружается страница товара. Потом она съезжает вниз примерно на высоту советника и возвращается обратно. Решение может и не идеальное, но меня устраивает

В таком случае не поделитесь ли Вы тем JS кодом который предлагает сервис?

В противном случае это выглядит как реклама сервиса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<script src="https://cdn.jsdelivr.net/stopsovetnik/latest/ss.min.js"></script>

Воткнул в индекс, боди

Я к этому сервису отношения не имею, но считаю ребята - молодцы! Если захотите - можете сами их отблагодарить

Изменено пользователем Sharfik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вставил себе... только создал локально ss.min.js - работает... кривой конечно костыль (я про временный сдвиг вместо поля советника) - но зато убрал эту пакость со своего магазина. спс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть данные как много людей заходят на сайт с советником и где-то в метрике это отображается? Как понять сколько с ним, а сколько без него пришло ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сдвиг конечно не айс. Но! У тех кого нет советника и сдвига не будет, а у тех, кто его установил, не будет рекламы конкурентов. Я 2 дня потратил на поиск лучшего решения, но они намного сложнее в установке и яндекс их со временем обходит.

 

Насчет данных хз у меня нет таких. Но нагуглил, что он сейчас бывает встроен у браузеры и соответственно будет набирать популярность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не дергалось, попробуйте в коде установите таймаут вместо 500, скажем 100

 

setTimeout(function(){b("HTML").style.marginTop="0px"},500)}

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Давайте в отместку Янденксу, тем пользователям у кого стоит Яндекс-браузер выводить сообщение что их браузер устарел и нужно скачать Google Chrome.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте в отместку Янденксу, тем пользователям у кого стоит Яндекс-браузер выводить сообщение что их браузер устарел и нужно скачать Google Chrome.

 

это вы не в отмездку яндексу будете делать, а в отмездку себе. увидит пользователь с Яндекс.Стрингами у вас на сайте это сообщение и пошлет ваш сайт куда подальше.

Я.Советник это выбор юзера, если ему его не нужно, он его отключит сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советник использует микроразметку. Может в от того есть советник или нет показывать разные шаблоны? Только как определять наличие советника? Особенно если он будет как плагин к какому-то браузеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Только у меня перестала работать заглушка?

У меня в Yandex-браузере снова стал отображаться.. в других браузерах не показывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...