Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Фильтр не отображает список на странице . Что сделать?


Рекомендуемые сообщения

Возможно, я неадекватен, или просто умом не вышел...

Но для меня этот пост звучит так:

жопа ноги хочу хорошо херня как не знаю связно не могу говорить похитили меня есть хуйня совсем хуйня все плохо 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Возможно, я неадекватен, или просто умом не вышел...

Но для меня этот пост звучит так:

жопа ноги хочу хорошо херня как не знаю связно не могу говорить похитили меня есть хуйня совсем хуйня все плохо 
Ахаха)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Возможно, я неадекватен, или просто умом не вышел...

Но для меня этот пост звучит так:

жопа ноги хочу хорошо херня как не знаю связно не могу говорить похитили меня есть хуйня совсем хуйня все плохо 

Тебе больше ничего не кажется ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что некий муд.. серж не доделал фильтр! NOXER Kosjak76 хрень не пиши попусту.  

  Нужно чтоб категория отображалась только с лева. На сайте отображает не корректно когда одну категорию отмечаешь активной. Показывает с лева и с права. Через админ просматривается все корректно в случае когда активность категории снята.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что некий муд.. серж не доделал фильтр! NOXER Kosjak76 хрень не пиши попусту.  

  Нужно чтоб категория отображалась только с лева. На сайте отображает не корректно когда одну категорию отмечаешь активной. Показывает с лева и с права. Через админ просматривается все корректно в случае когда активность категории снята.

Вообще попутался?

Я то тут при чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще попутался?

Я то тут при чем?

по теме можешь спросить или попусту будем воздух сотрясать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муд....а ты совсем уже попуталась

В дополнение о том что ты уже здесь словно неудачник во все дыры лезешь. С проектом своим можешь покончть с собой у тебя это без крысятничества не получиться! ошибки и следы умей сметать кры..а.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В дополнение о том что ты уже здесь словно неудачник во все дыры лезешь. С проектом своим можешь покончть с собой у тебя это без крысятничества не получиться! ошибки и следы умей сметать кры..а.

Одним словом "Долбоеб" :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одним словом "Долбоеб" :D

Видимо NOXER  лошара умеешь переписку вести только тут ! ты свой адресок то мне дай я быстро к тебе отправлю исправить твое умное положение! Смотри Бояться будешь темных переулков пиз...к на всю оставшуюся . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо NOXER  лошара умеешь переписку вести только тут ! ты свой адресок то мне дай я быстро к тебе отправлю исправить твое умное положение! Смотри Бояться будешь темных переулков пиз...к на всю оставшуюся . 

Напугал :D

Украина, г. Киев, пр-т. В. Маяковского 3 кв. 7.

Жду с нетерпением школота, обучу уму-разуму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...