Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Есть тема

http://forum.simplacms.ru/topic/10731-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BD-%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%80%D0%B5%D0%B3%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B0/

 

Первый пост  начинается с "Нужен грамотный и ответственный программист".  Копирую эту фразу и вставляю в форумный google-поиск.  Получаю - результатов нет. Очень странно и загадочно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

 

Еще вопрос по поиску.

1. Если провожу поиск на фразу "университет", получаю один результат, тема  8259, page 3.

2. Если провожу поиск на фразу "университеты", получаю два результата, тема  8259, page 3 и тема  5489.

3. Если провожу поиск на фразу "с университетами", получаю один результат, тема  5489.

 

А должно быть одинаково во всех упомянутых случаях, как я понимаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь об этом написать в техподдержку гугл, может там ты получишь ответы.

 

Спасибо за совет, но писать это сподручней владельцу или администратору этого форума.

Если меня о чем-то конкретном спросит поддержка, я ведь не смогу ничего ответить по делу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администрация форума вряд ли тебе сможет помочь Корс потому как администрация нашего форума не работает в гугл, чей поиск у нас на форуме подключил я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас два поиска, во внутреннему вопросы к сообщесвту IPB по внешнему к гугл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Корс загадочный.... он вроде знает, что ему ответят. точно ожидает и планирует.

Но всё/равно задаёт вопросы иногда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...