Jump to content

Автообновление и автосохранение курса валют

Recommended Posts

Добрый день. Нужен модуль автообновления, автосохранения курса валют с cbr.ru в 00:01  по аналогии с примером

В идеале - нужна инструкция, чтобы внедрить в будущем в других проектах.

За какую сумму вы готовы это сделать и т.д - можно в личку и тут

Бюджет - до 800р. Ждем наиболее лучших предложений

Да Вы смеетесь наверное, хотите дополнение за грош, да еще и с инструкцией, ну что ж удачи в поисках.

Бюджет - до 800р. Ждем наиболее лучших предложений

вы дизайнер и верстальщик и хотите за 800р модуль с инструкцией, который потом будете устанавливать заказчикам за деньги. инструкции из-за этого и перестали писать. 

вы дизайнер и верстальщик и хотите за 800р модуль с инструкцией, который потом будете устанавливать заказчикам за деньги. инструкции из-за этого и перестали писать.

С Мишаней согласен, именно по этой причине я никогда не пишу инструкций, хотя нет основная причина это то что программисты не писатели)

я не дизайнер и не верстальщик, я в этом не проф. Я работаю в организации, маркетологом, у нас 4 магазина. Нужно только для "личного" пользования. И все же жду не критики, а предложений кто за сколько сделает

я не дизайнер и не верстальщик, я в этом не проф. Я работаю в организации, маркетологом, у нас 4 магазина. Нужно только для "личного" пользования. И все же жду не критики, а предложений кто за сколько сделает

это потому что у вас написано в профиле дизайн,верстка. из-за этого так. у меня есть действующий модуль, но инструкций нет, пишите в личку.

С Мишаней согласен, именно по этой причине я никогда не пишу инструкций, хотя нет основная причина это то что программисты не писатели)

Я написал что в идеале было бы инструкцию, но это не обязательно. Сойдет и просто существующий архив с файлами модуля. Главное чтобы было закомментировано.

Почему ВСЕ на этом форуме придираются к словам?

Edited by trainracing

Я написал что в идеале было бы инструкцию, но это не обязательно. Сойдет и просто существующий архив с файлами модуля. Главное чтобы было закомментировано.

Почему ВСЕ на этом форуме придираются к словам?

Я не придирался а описал почему я их не пишу, чего прицепился?

Если готовы оплачивать, обращайтесь, будет инструкция...

Корс ты реально за 800 руб. сделаешь доработку и инструкцию к ней?

Зная твои завышенные цены в это поверить невозможно.

да. он предложил на 35% больше. В итоге почти за туже сумму выбрали Михаила.

Этого стоило ожидать, не понимаю Корса логики, он думает что умнее всех, на самом деле все совсем наоборот.

Этого стоило ожидать, не понимаю Корса логики, он думает что умнее всех, на самом деле все совсем наоборот.

И все же он многое многим подсказал просто так. Тут не часто дождешься ответа

И все же он многое многим подсказал просто так. Тут не часто дождешься ответа

Как и многие други фрилансеры, некоторые помогли безвозмездно по-больше чем Корс.