Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Ferma template - вкусный шаблон на продуктовую тематику (50$)


Рекомендуемые сообщения

Я не оправдываю все его действия, но в большинстве увиденного он мне показался более адекватным чем вы.

Ты не так давно на форуме, и поверь мне, ты мало что знаешь о Корсе и о здешних фрилансерах которые были с самого начала еще при старом форуме (когда обсуждалась первая версия симплы).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корс не веди себя как дебил, речь не о переменных или пробелах, а о явном стандартном CSS (даже стиль назван simpla_style.css) и о графике, в частности иконка поиска а может и еще что-то...

Неужели не понятно о чем идет речь? Что Вы все как придурки себя ведете?

 

1. "стиль назван simpla_style.css"  - в стандартном шаблоне Simpla НЕТ такого названия. Выходит, название оригинальное.

2. иконка поиска у ТС только по виду похожа на стандартную. Но файл другой. В частности, размер файла вдвое меньше стандартного. Есть и другие отличия. То есть автор, даже если и взял со стандартного, сильно переработал. 

3. Что касается содержания файла стилей. В #7 уважаемый Noxter привел скрин файла стилей, в котором, действительно, фрагмент, касающийся #catalog_menu, почти полностью совпадает со стандартным. Но уважаемый специалист по шаблонам не сообразил, что вид каталога (на соседнем скрине) совсем не похож на стандартный вид. Если бы он об этом поразмыслил хоть пару минут, то понял бы, что этот фрагмент реально в шаблоне НЕ используется. Имеем всего лишь мелкую ошибку с лишними  неиспользуемыми стилями. Нет здесь практически никакого заимствования.

 

Пока что претензии несерьезные...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не знаю, скучно живётся что ли? Ну выложил я шаблон. Ну, в конце концов у нас же демократия? Пусть покупатели сами решают нравится им шаблон или нет. Чего у нокстера так пукан рвёт, не понимаю. Никто же не мешает ему своими торговать шаблонами. 

 

А вообще, Ноксте прав. С нами дураками спорить бессмысленно.

Изменено пользователем Jedi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, Ноксте прав. С нами дураками спорить бессмысленно.

 

Согласен, Noxter прав.

Но и мы не совсем круглые дураки. Мы ведь спорим с УМНЫМ Noxter-ом (aka Артем Великий, aka Экстраординарная личность). Все же капелька умишка и у нас есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Согласен, Noxter прав.

Но и мы не совсем круглые дураки. Мы ведь спорим с УМНЫМ Noxter-ом (aka Артем Великий, aka Экстраординарная личность). Все же капелька умишка и у нас есть...

 

Но видишь в чем проблема. Нам не хватает ума признать его мудрость. Может когда-нибудь дорастем до его уровня сознания, это лишь надежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Чувак ты ведешь себя как долбоеб, попустись уже, развел говносрач и тешишься...

Я сделаю рип этого говна и выложу бесплатно чтобы подобные дураки не борзели больше.
Удачи мудак!

 

dejavu .....  из раза в раз. из топика в топик

 

Сценарий один обычно, если мнения сразу не сошлись:

- Кто-то что-то предложил

- Вышел Noxter. Обложил всё матами. Всех послал. Безбожно затроллил. Сидит не пуганный со своей правдой

- Подтянулся Корс. Занудно прицепился к мелочам и давит своё мнение до последнего. И ссылочку на свой сайт.

 

Люди мимо проходящие им не так важны.

Они второстепенны.

 

Устраивают междусобойчик между персонами, которые ДУМАЮТ, что их мнение имеет вес.

Сами по себе - люди то не глупые ... но в общении АТАС! 

 

Нокстер вроде не глупый. но общение, как в коровнике перед дойкой ....Не битый сидит. психичка по любому поводу. По лицу же сразу не дадут, значит можно матом крыть. В лицо он бы так не говорил.

Корс точно не глупый, но занудный ужас и точит мнение до последнего. И не важно, что думает другая сторона. 

 

Забавно наблюдать

И это повторяется во многих топиках.

dejavu .....  

 

Может я конечно не прав. Но внутри меня есть такое мнение.

Можете пинать

Считаю, тему закрыть надо. если будет необходимость - ТС новую сделает

Изменено пользователем ST_RU
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз повторю, что писал год или два назад тут на форуме .... 

Чем отличается eng сегмент от Русскоязычного.

 

На англоговорящем форуме выложишь фигню недоделанную.

Эта фигня хромает

 

НО ! Это фигня как-то улучшает то, что есть

Тебе скажут: "ТЫ отличный парень ! Развивай! ДОРАБОТАЙ! Мы всей командой верим в тебя !

Молодец, что участвуешь в развитии проекта !!! Так держать. Ждём от тебя новых решений !"

 

В русскоязычном форуме выложишь:  .... Обольют гавном. Загнобят и запугают.

И пообещают гвоздь в голову забить тому, кто это придумал.

Иногда могут послать и на ответы@mail .... 

Изменено пользователем ST_RU
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И главное помни ! Сила джедай,

...

Так думаю я 

Изменено пользователем ST_RU
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз повторю, что писал год или два назад тут на форуме .... 

Чем отличается eng сегмент от Русскоязычного.

Если Вы намекаете на то, что это отличие в пользу eng сегмента, то там все не так однозначно.

И что происходит сейчас в оном сегменте - в этом не последнюю роль сыграло такое состояния дел в оном сегменте.

Их как придавило малость, они сразу перестали громко кричать - мол, молодцы, приезжайте, всех обеспечим и пособием и прочими благами. Выходит, болтуны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я рад, что ты разбираешься в этом вопросе

тут то по делу ничего не сказал .......

Изменено пользователем ST_RU
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

корс зануда капец... мёртвого достанет и заотвечает

прицепился к ОДНОЙ ФРАЗЕ И МУЧАЕТ В ДРУГОЙ ТЕМЕ ... зануда капец

 

корс... не ты один 90 пережил.. я и тебя загнобить могу и цепляться к словам

но не это же время сейчас.. ты окстись ... или завис там в 90?

сидишь перед монитором в норковой ушанке сшитой под заказ?

 

 

корс.. ты только подтверждаешь.. то. что я писал

- Подтянулся Корс. Занудно прицепился к мелочам и давит своё мнение до последнего.

 

Изменено пользователем ST_RU
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сделаю рип этого говна и выложу бесплатно чтобы подобные дураки не борзели больше.

Удачи мудак!

Не транди - от тебя две строчки кода ждут три года. Теперь будут ждать шаблон лет 20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не транди - от тебя две строчки кода ждут три года. Теперь будут ждать шаблон лет 20.

Чья бы корова мычала.

Единственный кто ждёт это Корс, который вполне способен сделать это сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чья бы корова мычала.

Единственный кто ждёт это Корс, который вполне способен сделать это сам.

 

Корс действительно ждет и очень надеется дождаться - очень уж ему интересно, сколько там будет ошибок -  больше трех или нет. Но чем дальше, тем меньше у него надежды...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сделаю рип ... и выложу бесплатно ...

Кто знает, скажите, вообще создание рипов что представляет собой с юридической точки зрения в плане авторских прав?

Это нарушение или нет?

Вот задумываюсь насчет того, чтобы сделать парочку рипов и хотелось бы прояснить вопрос...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС - в 2015 году показывать даже показывать такое стыдно, а продавать так тем более...

Но больше всего меня радует сайт в профиле у ТСа, продавать услугу "мобильной адаптации сайта" с сайта, который не mobile-friendly это 5 баллов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуваки тут тема в оф топе уже, а шаб честно фееееееее  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:

Изменено пользователем websah
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...