Jump to content

Парсер не выводит капчу Яндекса.

Recommended Posts

Сегодня вечером решил по заполнять сайт!

Все было отлично, до тех пор пока яндекс не отправил запрос на проверку, что я не робот.

Раньше картинка всегда нормально отображалась, и при вводе ключевого слова, работа продолжалась своим чередом.

Но сегодня, когда Яндекс отправил запрос, картинка просто не появилась! При этом, для продолжения работы необходимо ввести ключевое слово! (Скрин прилагается)

Только у меня так? Помогите выйти из ситуации!

post-13225-0-10881000-1445454154_thumb.jpg

• 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Просто через некоторое время все опять заработало.

"Заработало" имеется в виду то, что капча таки показалась? Или яндекс перестал ее спрашивать в какой-то момент? Потому что у меня спрашивает абсолютно всегда, и с этой проблемой работа встала.(

"Заработало" имеется в виду то, что капча таки показалась? Или яндекс перестал ее спрашивать в какой-то момент? Потому что у меня спрашивает абсолютно всегда, и с этой проблемой работа встала.(

это скорее всего зависит от айпи сервера откуда запрашивается инфо, некоторые яшка считает подозрительными и всегда пересылает капчу. другие же нормально определяет и отсылает капчу пару раз

Яндекс перестал ее запрашивать!

Парсер работает нормально, до следующего запроса капчи!

• 1 month later...

Народ, кто-нибудь решил проблему с капчей Яндекса к характеристикам товара ?

Работать стало просто невозможно!

Если раньше яндекс давал нормально поработать 2-3 часа, без запроса своей капчи, то сейчас же поле 2-3ех запросов, выскакивает капча и работа по наполнению просто встает клином!

Какие решения есть с данной проблемой ?

Кто как парсит характеристики к товару ?

Поддержите кому интересен данный вопрос!!!

Edited by LUN