SmartyDev Posted September 19, 2015 Report Share Posted September 19, 2015 Здравствуйте. Предоставляю бесплатные услуги по вёрстке различных элементов дизайна по вашим PSD / JPG. В свободное время от нечего делать - практика. Чистая вёрстка. Элементы - т.е. меню, какой-либо блок, форма и т.п. но не более. Обращайтесь, помогу P.S. Верстаю целые макеты сайтов платно и валидно. Quote Link to post Share on other sites
kislotnik Posted October 12, 2015 Report Share Posted October 12, 2015 заказывал доработку у этого деятеля, сначала все было хорошо, шаблон делал качественно и почти в сроки,заплатил аванс 1000р, потом у него появились какие то проблемы с кредитом и он попросил остальное и я скинул остальные 3000, после чего он пропал, я был вынужден обратится к другим специалистам тоже понятное дело не бесплатно,через два дня появился smartyDev c историей про не работающий интернет, но я думаю деньги закончились))сказал что сейчас доделает но то что до него делали нужно переделать,и попросил еще 50$)я дурак скинул в надежде что хоть капля совести есть у него так как сроки поджимают уже товар закуплен. в итоге прошло еще 2 дня на сайте так и ничего не делалось.не советую с ним работать, а если и работать то оплата только по окончанию работы.не повторяйте моих ошибок и ни кому не верьте))даже со статусом "фриланс")если кому интересно могу скрины кинуть... Quote Link to post Share on other sites
Kors Posted October 12, 2015 Report Share Posted October 12, 2015 1. Ник "деятеля" в заголовке написан с ошибкой.2. Сам сообщение лучше было бы написать в темеhttp://forum.simplacms.ru/topic/10368-smartydev-%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B2%D1%91%D1%80%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B0/ Quote Link to post Share on other sites
kislotnik Posted October 12, 2015 Report Share Posted October 12, 2015 1. Ник "деятеля" в заголовке написан с ошибкой.2. Сам сообщение лучше было бы написать в темеhttp://forum.simplacms.ru/topic/10368-smartydev-%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B2%D1%91%D1%80%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B0/1.написал чтоб было в новой теме2.без вашего флуда форум бы пропал Quote Link to post Share on other sites
kislotnik Posted October 13, 2015 Report Share Posted October 13, 2015 сегодня вышел на связь, обещал вернуть 50$ которые я заплатил за скрипт меню которое он так и не делал.будет видно на сколько честный) Quote Link to post Share on other sites
nikitoshka92 Posted October 14, 2015 Report Share Posted October 14, 2015 Заказал шаблон у Сергея SmartyDev 3 дня назад, оплатил 6000 рублей, скинул не рабочий шаблон, сказал что сделает ночью, потом пропал на 2 дня. Вчера вечером опять появился в сети и сказал что ночью сделает. Пока до сих пор ничего не сделал, но надеюсь что человек просто занят и обязательно сделает свою работу. Пообещал сделать, надеюсь выполнит обещание и потом смогу написать отзыв Quote Link to post Share on other sites
nikitoshka92 Posted October 14, 2015 Report Share Posted October 14, 2015 Заказал шаблон у Сергея SmartyDev 3 дня назад, оплатил 6000 рублей, скинул не рабочий шаблон, сказал что сделает ночью, потом пропал на 2 дня. Вчера вечером опять появился в сети и сказал что ночью сделает. Пока до сих пор ничего не сделал, но надеюсь что человек просто занят и обязательно сделает свою работу. Пообещал сделать, надеюсь выполнит обещание и потом смогу написать отзыв Quote Link to post Share on other sites
DedVasya Posted October 28, 2015 Report Share Posted October 28, 2015 Кто знает, как найти этого человека? Взял предоплату за шаблон и на связь больше не выходит. Есть ещё какие нибудь контакты? Quote Link to post Share on other sites
DedVasya Posted October 29, 2015 Report Share Posted October 29, 2015 SmartyDevЯ вижу, что Вы читаете эту ветку, так как были вчера тут на форуме. Зайдите в Скайп. Предлагаю дело решить миром, чем по плохому. Я знаю, что деньги вернуть мне не сможете, так как уже их потратилии на покупки, так что решайте. Quote Link to post Share on other sites
DedVasya Posted October 31, 2015 Report Share Posted October 31, 2015 Чтобы все были в курсе, кому должен этот человек. (чтобы не писали мне в личку)Я собираюсь подавать на него в розыск. Я собрал достаточно информации (скайп, яндекс-деньги, его домен) о нём и буду писать заявление в полицию. Если Вы хотите так же заявить, пришлите мне свои данные, чтобы я связался с Вами при необходимости.Так же Вы сами можете подать на него заявление в полицию, вот инструкция, которую мне прислали с Яедекс-денег:1. Обратиться в правоохранительный орган по месту Вашего пребывания (если Вы вРоссии, то найти ближайшее ОВД можно по ссылкеhttp://mvd.ru/contacts/sites ).2. Не забыть взять с собойдокументы, удостоверяющие личность (паспорт). 3. Написать заявление вправоохранительный орган (это можно сделать заранее).4. Получитьсвидетельство о регистрации Вашего заявления.5. Рекомендовать человеку,принявшему у Вас заявление, обратиться для разрешения вопросов, связанных сВашим заявлением, в подразделения, расследующие преступления в сфере высокихинформационных технологий.В заявлении необходимо максимально точноуказать всю имеющуюся у Вас информацию: номеркошелька, Ваши контактныеданные, подробную информацию о платеже. По возможности приложитедокументы,подтверждающие зачисления на Ваш счёт (предоплаченные карты,квитанцииплатёжных терминалов и банков и т.п.)Всю имеющуюся у насинформацию, касающуюся данного инцидента, мы предоставимправоохранительныморганам по их запросу. Все эти сервисы в курсе ситуации, так что информация у них уже собрана и готова к отправке по требованию правоохранительных органов. Quote Link to post Share on other sites
Kors Posted October 31, 2015 Report Share Posted October 31, 2015 не повторяйте моих ошибок и ни кому не верьте))даже со статусом "фриланс") А не пора ли уже администрации форума хоть как-то отреагировать? Как минимум, она могла бы снять у недобросовестного исполнителя отметку ФРИЛАНСЕР. Все-таки три факта обмана в течение месяца - совсем не мало... Quote Link to post Share on other sites
Kasha Posted October 31, 2015 Report Share Posted October 31, 2015 В понедельник озадачусь Quote Link to post Share on other sites
ST_RU Posted October 31, 2015 Report Share Posted October 31, 2015 п.3. можно онлайн сделатьсейчас госулуги стали доступнее. и можно прыгать через головуВ отделении вас могут не понять..... а по заявке или жалобе онлайн - присвоят входящий номери по этому номеру ДОЛЖНЫ отчитаться сотрудники Quote Link to post Share on other sites
DedVasya Posted November 2, 2015 Report Share Posted November 2, 2015 п.3. можно онлайн сделатьсейчас госулуги стали доступнее. и можно прыгать через головуВ отделении вас могут не понять..... а по заявке или жалобе онлайн - присвоят входящий номери по этому номеру ДОЛЖНЫ отчитаться сотрудникиТолько как я понял, в нашем городе эта услуга отсутствует, только что смотрел, хотел все отправить. Придётся идти.Завтра Днюху отпраздную, а потом обязательно с заявой отправлюсь. Quote Link to post Share on other sites
ST_RU Posted November 6, 2015 Report Share Posted November 6, 2015 Что значит "в нашем городе"?mvd.ru/request_main и снизу второй пункт /для примера/ "Отдел К" по цифровым технологиям вот скрин Сам проверил и открыл == Всё доступно.Я с ними пересекался лет 5 назад. работают на все деньги. Откройте ссылку, выше указанную. Опишите ситуацию. Скрины приложите.И вперёд. "барабан на шею и ветер в спину", как говорит народная мудрость Quote Link to post Share on other sites
ST_RU Posted November 6, 2015 Report Share Posted November 6, 2015 Вы главное доказательную базу правильно подайте людям.Они найдут.У парней там и план есть на месяц и желание работать. через месяц отпишитесь, чем кончилось ....Я узнал, что у меняЕсть огромная семьяИ тропинка и лесокВ поле каждый колосокРечка, небо голубоеЭто все мое родноеЭто Родина моя,Всех люблю на свете я! Quote Link to post Share on other sites
ST_RU Posted November 6, 2015 Report Share Posted November 6, 2015 Завтра Днюху отпраздную, а потом обязательно с заявой отправлюсь. и? или забили, как обычно из-за лени бывает и сумма не та и лень ....Да и бумажек там много! Quote Link to post Share on other sites
DedVasya Posted November 12, 2015 Report Share Posted November 12, 2015 Человек вышел на связь. Взялся за работу и все доделал. Все правки вносил быстро и чётко.Что я могу сказать по поводу этого автора: он умеет делать шаблоны. Все нарисовал и все сверстал быстро, буквально за пару дней, но эта пауза между оплатой и тем, когда он приступил к работе, заставила меня поволноваться, причем серьезно. К тому же на связь не выходил!Не знаю про других людей, которым он должен был сделать работу, но мне он сделал. Заплатил ему и остальную сумму. Quote Link to post Share on other sites
nikitoshka92 Posted November 14, 2015 Report Share Posted November 14, 2015 Человек вышел на связь. Взялся за работу и все доделал. Все правки вносил быстро и чётко.Что я могу сказать по поводу этого автора: он умеет делать шаблоны. Все нарисовал и все сверстал быстро, буквально за пару дней, но эта пауза между оплатой и тем, когда он приступил к работе, заставила меня поволноваться, причем серьезно. К тому же на связь не выходил!Не знаю про других людей, которым он должен был сделать работу, но мне он сделал. Заплатил ему и остальную сумму. Тоже в понедельник буду обращаться в полицию, попался на 10 000 рублей. Сначала заплатил 6000 рублей за шаблон, он показал что поставил но шаблон кривой и не работает, потом сказал что исправит, мне нужен был еще модуль он сказал что сделает за 4000, я оплатил на яндекс и он опять пропал. В понедельник поеду подавать заявление, информацию, чеки, собрал. Можете написать в личку что у вас есть на него? дополнительная информация не помешает. Месяц и 10 000 рублей улетели, пусть теперь разбирается с полицией Quote Link to post Share on other sites
as564 Posted December 1, 2015 Report Share Posted December 1, 2015 Здравствуйте.Предоставляю бесплатные услуги по вёрстке различных элементов дизайна по вашим PSD / JPG.В свободное время от нечего делать - практика. Чистая вёрстка. Элементы - т.е. меню, какой-либо блок, форма и т.п. но не более. Обращайтесь, помогу P.S. Верстаю целые макеты сайтов платно и валидно.Мои контакты для быстрой связи: skype: maymay.ru Буду ждать!!!!!!! Quote Link to post Share on other sites
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.