Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

После переноса сайта, ошибки в админке.. слайды и страницы, не могу понять в чем дело, кеш в админке чистил.

 


Fatal error: Uncaught --> Smarty Compiler: Syntax error in template "simpla/design/html/slides.tpl" on line 11 "<a class="add" href="{url module=SlideAdmin return=$smarty.server.REQUEST_URI}">Добавить слайд</a>" - Unexpected "$", expected one of: "identifier" <-- thrown in /путь/Smarty/libs/sysplugins/smarty_internal_templatecompilerbase.php on line 11

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Вас специально написано детально - и где ошибка, и в чем состоит.

Если уж и тут не можете разобраться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь появилось это после переноса. до этого нормально все работало

 

И что хотите этим сказать?

 

Если я до переезда каждый день видел в окне чудную зеленую рощу, то это не гарантирует мне то же самое после него.

Если до переезда у меня был целенький фарфоровый сервиз на 12 персон, то это не значит, что после переезда он таким и останется.

 

Есть много моментов: откуда переезжал (какие настройки), куда переезжал (какие настройки), как проводился переезд (кто проводил, как, не украл ли чего по дороге или не потерял ли)...

 

Как говорит старая пословица, один пожар равен двум переездам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то дело в этой строчке, если ее убрать то все норм

<li {if $m->id == $menu->id}class="active"{/if}><a href="{url module=PagesAdmin menu_id=$m->id}">{$m->name}</a></li>


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то дело в этой строчке, если ее убрать то все норм

<li {if $m->id == $menu->id}class="active"{/if}><a href="{url module=PagesAdmin menu_id=$m->id}">{$m->name}</a></li>


 

 

Ну как знаете, выясняйте причину тогда сами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...