Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

[2.*] reCAPTCHA API 2.0 (капча от гугл)


Рекомендуемые сообщения

ну по идее - такое изначально было в Simpla.

проверка по ip идет ? так как я все сам пишу и проверяю так мне все и одобрено может уже!))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 93
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Да, вопрос по модерации комментариев хорошо раскрыт здесь: http://forum.simplacms.ru/topic/2485-samoproizvolnoe-odobrenie-kommentariev-v2-0-2-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно вообще сделать, чтобы одобрялись комментарии, созданные только с Вашего IP, если он статический, чтобы не делать потом лишних телодвижений в админке по одобрению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно вообще сделать, чтобы одобрялись комментарии, созданные только с Вашего IP, если он статический, чтобы не делать потом лишних телодвижений в админке по одобрению.

сам писать не собираюсь отзывы,  просто если ip прошел проверку - можно потом не уследить за его комментами)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да. Я администрирую один из форумов, там 3 первых комментария с премодерацией, а потом уже без одобрения. Многие это знают, пишут нормальные сообщения, а потом СПАМят. :angry: Баню или ставлю таких в режим постоянной премодерации, если вижу, что не только спамить пришли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да. Я администрирую один из форумов, там 3 первых комментария с премодерацией, а потом уже без одобрения. Многие это знают, пишут нормальные сообщения, а потом СПАМят. :angry: Баню или ставлю таких в режим постоянной премодерации, если вижу, что не только спамить пришли.

так вот как убрать это все в симпле? может знаете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Симпле проще совсем запретить размещать без одобрения. В теме по ссылке выше написано как, нужно будет тоже сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Симпле проще совсем запретить размещать без одобрения. В теме по ссылке выше написано как, нужно будет тоже сделать.

Лучше всего так сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше всего так сделать.

 

В Симпле проще совсем запретить размещать без одобрения. В теме по ссылке выше написано как, нужно будет тоже сделать.

Спасибо большое, что помогли разобраться. удалил их просто .

Изменено пользователем crfxtr123
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Слушайте, у меня на одной странице 2 формы обратной связи и две капчи должно быть, то в этом варианте вторая капча просто не отображается. 

 

Может кто сталкивался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, у меня на одной странице 2 формы обратной связи и две капчи должно быть, то в этом варианте вторая капча просто не отображается.

 

Может кто сталкивался?

Читайте гуглодоки там есть решение мультикапч.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, у меня на одной странице 2 формы обратной связи и две капчи должно быть, то в этом варианте вторая капча просто не отображается. 

 

Может кто сталкивался?

 

я уже писал как подключить несколько капч. нужно поискать бы. http://forum.simplacms.ru/topic/12177-recaptcha-api-20-установка-simpla/?p=95931

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже писал как подключить несколько капч. нужно поискать бы. http://forum.simplacms.ru/topic/12177-recaptcha-api-20-установка-simpla/?p=95931

 

Спасибо! Прочитал, сделал как Вы написали, но не работает.

Обе капчи пропадают и все. 

 

У меня обе капчи на главной странице, с этим может быть связано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Прочитал, сделал как Вы написали, но не работает.

Обе капчи пропадают и все. 

 

У меня обе капчи на главной странице, с этим может быть связано?

 

нужно смотреть сайт. может быть что угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вопрос по 5 пункту так и не решился. 

выдает ошибку 

 

Parse error: syntax error, unexpected T_VARIABLE, expecting T_FUNCTION in Z:\home\localhost\www\portablik\view\ProductView.php 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Периодически в настройках слетают ключи. Которые "Ключ" и "Секретный ключ"

Что может быть? как сделать чтобы он их запомнил навсегда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

на локальном не сработало, а вот после переноса на хостинг тоже не сразу заработало.

файлы, что были ранее описаны настроил немного по другому. Потом все пошло как надо.

Если кому надо, вот нужные файлы:

 

Регистрация нового пользователя: unknow error

Блог: Fatal error: Call to undefined method Blog::update_views() in /***/***/***/htdocs/www/view/BlogView.php on line 41

Контакты: работает!

Карточка товара: Fatal error: Call to undefined method Products::update_views() in /***/***/***/htdocs/www/view/ProductView.php on line 32

Корзина: Fatal error: Call to a member function send() on a non-object in /***/***/***/htdocs/www/view/CartView.php on line 122

 

У кого получилось? v.2.3.8

Изменено пользователем Ardion
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стараюсь сделать всё по инструкции, но кривые руки опять что-то делают не так.

Делаю по порядку, каким-то чудом заработал  CartView.php, а вот BlogView.php не хочет поддаваться:

 

Fatal error: Call to a member function verify() on a non-object in /***/htdocs/www/view/BlogView.php on line 59

  Файл прицепил, помогите разобраться, что я делаю не так? 

BlogView.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробуйте строки

 

$response = null;
$reCaptcha = new \ReCaptcha\ReCaptcha($this->settings->secret_code);

 

перенести в другое место - после

 

    private function fetch_post($url)
    {


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробуйте строки

 

$response = null;

$reCaptcha = new \ReCaptcha\ReCaptcha($this->settings->secret_code);

 

перенести в другое место - после

 

    private function fetch_post($url)

    {

 

 

 

Получилось, благодарю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Методом проб и ошибок у меня всё получилось, а потому оставлю это здесь... (версия 2.3.8)

За 100% работоспособность не ручаюсь, чукча - не программист.

BlogView.php

CartView.php

FeedbackView.php

ProductView.php

RegisterView.php

View.php

Изменено пользователем Ardion
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Методом проб и ошибок у меня всё получилось, а потому оставлю это здесь... (версия 2.3.8)

За 100% работоспособность не ручаюсь, чукча - не программист.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, только на странице регистрации когда кликаю на картинку капчи она просто меняется на другую и её не возможно отметить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Касательно с проблемами по 5 пункту.... проверьте имя папка которую вы вливали на сервер..... ReCaptcha и recaptcha это разные пути.... у меня проблема решилась....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...