Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Возможности:


- возможности администратора маркетплейса


-- управление продавцами


--- активация


--- деактивация


--- удаление


--- назначение продавца VIP


-- управление товарами продавца


--- активация


--- деактивация


--- удаление


--- назначение наценки на товар (продавец не видит наценку, только покупатель)


-- управление заказами (все заказы разделяются на заказы от продавцов, если пользователь заказал от 4 продавцов - будет 4 заказа)


--- вывод с наценкой цен.


--- редактирование


--- модерирование переписки продавца с покупателем (можно поставить доверие, тогда переписка будет проходить без модерации)


 


- возможности продавца (без доступа в админ-панель, все делается в ЛК)


-- управление ЛК


 


--- самостоятельная регистрация


--- указание платежных данных


--- смена пароля


--- смена контактов (продавцам запрещено менять телефон, по которому активировалось продавца  и почту. после дозвона, менеджер активирует его в админке)


-- управление товарами


--- добавление


---- выбор категории/бренда (категории и бренды назначены администратором)


---- выбор магазина (если у продавца более одной витрины)


--- активация


--- деактивация


--- удаление


-- управление магазинами (для продавцов VIP есть возможность добавлять более 1 магазина-витрины)


--- добавление


--- активация


--- деактивация


--- удаление


-- управление заказами (если на товар есть наценка со стороны маркетплейса - она не выводиться в заказе для продавца)


--- добавление заказа


--- редактирование


--- одобрение


--- подтверждение оплаты и тд.


--- редактирование покупок/количества


--- в заказе можно вести переписку с покупателем


 


- возможности покупателя


-- товары


--- фильтрация товаров по магазинам (выбор магазина или в категории)


--- все цены указываются с наценкой (если есть)


--- добавление товаров в корзину из разных магазинов от разных продавцов


-- заказы


--- в корзине все товары разбиваются по магазинам (продавцам)


--- после подтверждения заказа корзина разбивается на разные заказы по продавцам со своей ценой, товарами, статусами и тд.


--- оплатить можно отдельно каждый заказ


--- в заказе можно задать вопрос продавцу


 

 


Установка:


- путем замены оригинальных файлов (для simpla 2.3.6)


- устанавливаю сам (бесплатно)


 


Цена:


250$ / 17000р. / 6000грн.


 


возможна любая вариация и измениния под конкретные нужды


 


Демо:


по запросу


 


Скрины:


скоро


Изменено пользователем mishanya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Импорт/экспорт в вашей доработки остаются? Не сам функционал, а их роль?

 

все так же работает. можно так же загружать прайс для отдельного магазина из админки. для самих продавцов это не предусмотрено, но если нужно, могу доделать и такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

все так же работает. можно так же загружать прайс для отдельного магазина из админки. для самих продавцов это не предусмотрено, но если нужно, могу доделать и такое

Михаил, или исправь ошибки, или внеси изменения, которые Я в скайпе отправил! Уже не знаю как до Тебя достучаться.

Изменено пользователем Nemefis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил, или исправь ошибки, или внеси изменения, которые Я в скайпе отправил! Уже не знаю как до Тебя достучаться.

исправил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для чего этот модуль нужен вообще?

Чет не вьеду.

 

а что из описания не понятно? сборка дает возможность превратить симпла в маркетплейс - на основе него продавцы могут создавать свои подмагазины и продавать там свой товар. на подобии систем aliexspress. конечно с меньшим функционалом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любопытная работа, даже скорее всего знаю заказчика  :)

 

возникает ряд вопросов:

 

- если у продавцов одинаковые товары они группируются в одну карточку товара (по типу wikimart или yandex)?

- экспорт/импорт для продавцов, общий экспорт/импорт для администратора?

- синхронизация 1С для каждого продавца

- защищенная директора для продавцов как минимум для использования вышеуказанных функций

- выбор типа доставки, формы оплаты для продавцов?

 

про витрины не совсем понял, но если у каждого продавца есть своя персональная директория в магазине

 

- возможность выбрать индивидуальный макет витрины для каждого продавца

- собственная иерархия категорий, бренды, опции с индивидуальным описаниями

- собственные информационные страницы

 

какие перспективы продвижения проекта в поисковике в общем и в частности для продавца?

 

по моему нынешняя реализация, конечно я не видел ее в дела, могу только догадываться, заточена под одну конкретную задачу которую предусмотрел первичный заказчик.

Изменено пользователем DaVinci
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любопытная работа, даже скорее всего знаю заказчика  :)

 

возникает ряд вопросов:

 

- если у продавцов одинаковые товары они группируются в одну карточку товара (по типу wikimart или yandex)?

- экспорт/импорт для продавцов, общий экспорт/импорт для администратора?

- синхронизация 1С для каждого продавца

- защищенная директора для продавцов как минимум для использования вышеуказанных функций

- выбор типа доставки, формы оплаты для продавцов?

 

про витрины не совсем понял, но если у каждого продавца есть своя персональная директория в магазине

 

- возможность выбрать индивидуальный макет витрины для каждого продавца

- собственная иерархия категорий, бренды, опции с индивидуальным описаниями

- собственные информационные страницы

 

какие перспективы продвижения проекта в поисковике в общем и в частности для продавца?

 

по моему нынешняя реализация, конечно я не видел ее в дела, могу только догадываться, заточена под одну конкретную задачу которую предусмотрел первичный заказчик.

 

делалось не для заказчика, а для себя без какого-то тз. тот функционал который выше описан так и работает.

 

- каждый товар прикрепляется к продавцу и не групируется в одну карточку, не вижу смысла, так как описания могут быть разные и цены и так далее.

- импрот/экспорт не предусмотрен для продавцов, я это писал выше. если возникнет такая потребность, реализовать можно

- синхронизации 1с нет, я не видел еще площадок которые это бы предлагали в таком стиле как aliexpress, aukro

- доступ к товарам продавец имеет из своего личного кабинета, редактировать чужие товары конечно нельзя.

- выбор оплаты/доставки контролируется администраторами, так же как и категории товаров.

 

- витрины - на сайте выводит например магазин "Ромашка" заходите туда - там все товары продавца разделены по категориям. так же можно просматривать просто категории всех товаров в маркетплейс (есть фильтр по магазинам)

 

- возможности выбрать индивидуальный макет нет, и не заявлено, не знаю есть ли в этом смысл. есть возможно загрузки лого/картинки магазина, весь дизайн маркетплейса общий и как по мне это правильно. хотя у каждого свои вкусы.

- категории общие на весь маркетплейс, посмотрев на подобные сайты я не увидел смысла давать доступ продавцам к категориям.

- продавец может заполнить описание магазина и фото, это и есть информативная страница.

 

- о сео я не думал еще ничего. и пока времени нет. какие могут быть с этим проблемы?

 

- не понимаю конечно с чего вы решили что что-то предусматривал заказчик и что он был. как я ответил выше изначально была моя идея и был написан пакет. потом 2 заказчика попросили адаптировать под себя. почему вы сделали вывод что все заточено под одну задачу, тоже не понял пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 - синхронизации 1с нет, я не видел еще площадок которые это бы предлагали в таком стиле как aliexpress, aukro

 

tiu.ru, один из самых старых порталов товаров и услуг подобного плана на котором давно реализованы все возможные синхронизации - прайс, 1С, мойсклад, выгрузка заказов, полное управление витриной, каталогом...

Изменено пользователем DaVinci
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 года спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Продукт еще актуален?

Мишаня не отвечает, я уже почти год жду.

Есть один му*ак который может за 10.000 в личку предлагать копию, но это совершенно не так. Там от маркетплейс ничего нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишаня не отвечает, я уже почти год жду.

Есть один му*ак который может за 10.000 в личку предлагать копию, но это совершенно не так. Там от маркетплейс ничего нет.

Могу для Вас индивидуально разработать маркетплэйс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу для Вас индивидуально разработать маркетплэйс.

Артём, здравствуйте! Какая будет стоимость? Если брать список выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полторы против 17к? странные расценки

 

Это ж пока предварительный разговор в общем и целом.

Многое зависит от того, какой смысл разные участники вкладывают в понятие Marketplace, что планируется или подразумевается.

 

А в жизни подобное встречается на каждом шагу - люди почему-то покупают авто по 20 млн руб, хотя в продаже есть работающие варианты в 100 (!) раз дешевле. То же и с недвижимостью, и с женскими нарядами...

 

Стоимость 250$ у ТС против 1500$ у Noxter - для работы такого масштаба разброс в 6 раз не есть что-то из ряда вон выходящее.

 

А если учесть, что ТС не дает открытое полноценное демо, то, вероятнее всего, там недостатков тьма тьмущая. У него в первом посте даже висит обещание "скрины - скоро" с 2015 года, уже почти 5 лет...

 

Я думаю в полторы можно влезть без багов)

 

Очень самоуверенно. Без багов - реально такое не бывает даже у самых-самых мастеров мирового уровня, что уж говорить про мастеров отдельной CMS...

 

Изменено пользователем phukortsin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...