Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Товарищ админ, я очень вас прошу сделать в новой версии симплы возможность создавать два независимых друг от друга меню.
Или просто сделать возможность у брендов создавать под бренды по типу категорий.

P.S. Очень хочется обновляться, но с таким допилом - это делать невозможно. От этого грустно. Уважаемый админ учтите пожалуйста мои пожелания. С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна возможность создания у брендов подбрендов.
Например основное меню категорий у меня следующего вида:

машины->грузовые,легковые; самолеты->грузовые,легковые,водоплавающие и т.д.

И второе меню брендов, а именно:
Audi->TT,A4,Q7; BMW->X6,X5,1; RENAULT->CLIO,SYMBOL,SANDERO

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переформулирую. Нужен дополнительный каталог. Чтобы на сайте было 2 независимых каталога ИЛИ чтобы бренды имели такую же древовидную структуру, как и категории. Товарищ админ, вы понимаете о чем я говорю? Возможен такой допил в новой версии симплы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

> к сожалению нет. Используйте для этого дерево категорий, оно для этого и сделано.

У многих брендов есть дальнейшее разветвление. Например APPLE выпускает iPhone, MacBook, iPad, iMac.
Бренд один, разветвлений много. И в каждом разветвлении много товаров.

К примеру на сайте, на главной, категории выводятся деревом: "компьютеры"-ноутбуки, нетбуки, моноблоки, стационарные; "телефоны"-смартфоны, стационарные, радио.

Мне нужно дерево в категориях т.к. телефоны и компьютеры бывают разные и в брендах т.к. многие бренды имеют разветвления.

P.S. На мой взгляд - это очень удобный функционал, если посмотреть на него со стороны юзабилити и клиентоориентированности. Допилить его не составляет труда, но после допила пропадает возможность обновления, что несомненно огромнейший минус.

Товарищ админ, прокомментируйте пожалуйста. Почему нет и как можно обновляться с допилом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

> Товарищ админ, прокомментируйте пожалуйста. Почему нет и как можно обновляться с допилом?
Потому что iPhone, MacBook, iPad, iMac это не бренды

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не бренды и это не свойства, и темболее не категории.
Это разветвления бренда. Если прочитать мой пост выше, можно понять и проникнуться, если захотеть, захотеть понять и проникнуться. Ведь люди читают, видят и слышат только, то, что им нужно =) Вот тому доказательство:



P.S. Кто-нибудь подскажите выход из сложившейся ситуации (альтернативные решения проблемы).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...