Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Вот кстати тем, кто работает как посредник наверное не помешало бы наличие функции экспорта заказа в xls и/или csv, ВКЛЮЧАЯ артикулы.

Потому как если в заказе например 100-200 "копеечных" позиций, то переписывание артикулов вручную становится неэффективным и к тому же провоцирует оператора на ошибку.

P.S.: и было бы неплохо, чтобы для каждого релиза CMS указывалось какие конкретные изменения были произведены, а в идеале и в каких файлах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве через 1С нельзя счет-фактуры и накладные распечатывать? Смысл делать сейчас менее востребованные вещи, когда нереализованы базовые моменты, отсутствие которых отталкивает клиентов?

Вот живой пример мой клиент склоняется в другому скрипту ИМ (глючному, тяжелому, неудобному, кривому ... но в котором УЖЕ есть все, что нужно среднестатистическому интернет-магазину). Благо он еще пока резину тянет с ТЗ и я надеюсь, что к тому времени как он разродится в Симпле появится хотя бы половина из описанного мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

> делал выгрузку заказов в xls. надо ?
Я думаю, что спрашивать не надо, если решил поделиться, то публикуй, если продать, то огласи цену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Прошло 9 месяцев и до сих пор экспорт заказов делается копипастом из оперы в эксель ... и предполагается, что буржуины будут это покупать?))) ... скорее пальцем у виска покрутят ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому-то еще актуален экспорт товаров заказа в xls/csv и печать чеков-накладных - пишите в личку. Сделаю очень быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

Для экспорта заказов нужно orders.php править а именно функцию 

public function add_order($order)
	{
		$order = (object)$order;
		$order->url = md5(uniqid($this->config->salt, true));
		$set_curr_date = '';
		if(empty($order->date))
			$set_curr_date = ', date=now()';
		$query = $this->db->placehold("INSERT INTO __orders SET ?%$set_curr_date", $order);
		$this->db->query($query);
		$id = $this->db->insert_id();		
		return $id;
	}

Правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для чего такой вопрос задаете?

 

Пробуйте, может, у Вас и получится...

 

Теоретически можно и через эту функцию сделать. Но это будет выглядеть примерно как ехать из Москвы в Тулу через Австралию...

Тогда как проще и быстрее, подскажи пожалуйста способ лучше. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу после оформления заказа, создается файл csv, имя файла - Номер заказа, в самом файле опять же номер заказа, дата, сумма,  заказанные товары. Наверно так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...