Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Simpla Community Edition - Бывать или не бывать?


Рекомендуемые сообщения

OkayCMS Вы можете легко найти через поисковую машину и скачать.

Сейчас у них текущая версия 1.0.2 - третья за их историю.

 

В ней, кстати говоря, учтено замечание, появившееся на этом форуме всего неделю назад:

http://forum.simplacms.ru/topic/10841-%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D0%B4/

Вот это оперативность, которой так не хватает автору Simpla...

 

Судя по их форуму, недостатков в их CMS, как и в Simpla, хватает. Но энтузиазм в их исправлении - измеримо выше, чем в Simpla...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 100
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Вот это оперативность, которой так не хватает автору Simpla...

Я думаю многие замечания Денис учитывает и в следующих релизах это будет исправлено.

Правильнее будет исправить несколько ошибок и выпускать релиз чем на каждую новую ошибку новый релиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каждом последнем сообщении есть своя правда.

Но с новой версией как-то затянулось. Это факт.

С наступающим всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OkayCMS Вы можете легко найти через поисковую машину и скачать.

Сейчас у них текущая версия 1.0.2 - третья за их историю.

 

В ней, кстати говоря, учтено замечание, появившееся на этом форуме всего неделю назад:

http://forum.simplacms.ru/topic/10841-%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D0%B4/

Вот это оперативность, которой так не хватает автору Simpla...

 

Судя по их форуму, недостатков в их CMS, как и в Simpla, хватает. Но энтузиазм в их исправлении - измеримо выше, чем в Simpla...

Я имел ввиду, что это уже не Simpla Community Edition. По крайней мере они пытаются себя позиционировать как отдельный продукт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду, что это уже не Simpla Community Edition.

 

Simpla Community Edition - это на текущий момент - ничто, разве что идея, то есть  "человеческая мысль, облеченная в логическую шахматную форму". ("Двенадцать стульев" И.Ильф и Е.Петров)

 

По крайней мере они пытаются себя позиционировать как отдельный продукт.

 

Они не "пытаются", они уже позиционировали. И, судя по развитию событий, с каждым месяцем они будут отдаляться от Simpla все дальше как в плане отличия кода, так и в плане совершенствования функциональности. И в настоящий момент эта CMS уже ушла далеко вперед от текущей Simpla, даже несмотря на многочисленные ошибки и нерациональности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, про итоги года. *** раз сегодня 31 число и уже идёт по ТВ с лёгким паром.

Надоел "Сизифов труд"

 

Ставить всем одно и то же, что по идее - должно быть сразу. Это утомляет.

Куда же лучше, работать с уже готовой выдачей в шаблон. имхо конечно

Бесполезная работа какая-то эти бесконечные мелкие доработки. (я про фильтры, рейтинги, лого новости, сравнения, избранное, SMS, Лого оплаты и т.п.)

 

На форуме есть множество полезных вещей,

которые можно внедрить, не нарушая идей простоты.

 http://simpla-template.ru/a_public_files/2121.png

Изменено пользователем ST_RU
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так что, желающие есть? :)

Есть пару идей и не завершенный проект, новый дизайн админки и многое другое, в офтоп не будет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть пару идей и не завершенный проект, новый дизайн админки и многое другое, в офтоп не будет 

Пиши в скайп - absorberex

Поговорим.

 

 Они не "пытаются", они уже позиционировали. И, судя по развитию событий, с каждым месяцем они будут отдаляться от Simpla все дальше как в плане отличия кода, так и в плане совершенствования функциональности. И в настоящий момент эта CMS уже ушла далеко вперед от текущей Simpla, даже несмотря на многочисленные ошибки и нерациональности...

их движок, = simpla + доработки. Таких сборок я видел десятки. Просто другая обертка.

И более того, я уверен что разработчик этого движка сидит среди фрилансеров на этом форуме.

 

В каждом последнем сообщении есть своя правда.

Но с новой версией как-то затянулось. Это факт.

Я думаю разработчик подзабил на проект. Своим мысли по этому поводу я писал в первом посте этой темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 Я думаю разработчик подзабил на проект. Своим мысли по этому поводу я писал в первом посте этой темы.

 

согласен.

у меня тоже есть много замечаний и желаний.

 

** за окном 10:09 ам 2016 ... на улице НИ ДУШИ !!! пустыня ...

http://simpla-template.ru/a_public_files/2121.png

Изменено пользователем ST_RU
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати... скоро новый год!

моргнуть не успеете... и снова будет декабрь ....

С наступающим ВАС 2017 годом ! 

Изменено пользователем ST_RU
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И более того, я уверен что разработчик этого движка сидит среди фрилансеров на этом форуме.

 

Конечно, сидит, если использует материалы этого форума для улучшения своей системы (#26). Ничего особого тут нет.

Более того, "cидит" не только разработчик. У одного из дилеров - распространителей той системы аватар совпадает с аватаром одного из активных участников этой темы. Вряд ли это случайность...

их движок, = simpla + доработки. Таких сборок я видел десятки. Просто другая обертка.

Дайте, если не трудно, хотя бы полдесятка ссылок. И желательно серьезных - с мультиязычностью, со своим сайтом, с форумом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 У одного из дилеров - распространителей той системы аватар совпадает с аватаром одного из активных участников этой темы. Вряд ли это случайность... 

 

Корс..

тебе если есть чего сказать мне в лицо.... говори.. иначе свои намёки спрячь :))) и забейся в угол

и пжста укажи и ответь за свои слова.. что я кому и куда распространяю.... ну пжста.. хоть одной ссылкой

иначе ты наврал в своём сообщении

Изменено пользователем ST_RU
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Дайте, если не трудно, хотя бы полдесятка ссылок. И желательно серьезных - с мультиязычностью, со своим сайтом, с форумом...

Ты пришел сюда похоливарить, или по теме разговаривать?

Мне твои изречения на самом деле вообще не интересны, я всего лишь ищу единомышленников в своем деле, для этого и создал ветку на форуме.

От тебя конструктива практически нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде с новым годом всех поздравил....

Изменено пользователем ST_RU
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От тебя конструктива практически нет.

 

Вот я и прошу Вас дать пример конструктива:

 

Дайте, если не трудно, хотя бы полдесятка ссылок. И желательно серьезных - с мультиязычностью, со своим сайтом, с форумом...

 

Показали бы мастер-класс конструктивного точного ответа на простой вопрос...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>>КОРс

мне ответь... а то обвинил ни о чём  и дальше пишет.

или извинись... или докажи

Изменено пользователем ST_RU
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удивительно.. я застал момент, когда КОРС ошибся

Мечты 1 января сбываются :)

Изменено пользователем ST_RU
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>>КОРс

мне ответь... а то обвинил ни о чём  и дальше пишет.

или извинись... или докажи

По-моему, вопрос Ваш некорректный. НЕ припомню, чтобы я Вас в чем-то обвинял.

Если не так, пишите точно, где, что, какие обвинения...

Вот ты занудный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

По-моему, вопрос Ваш некорректный. НЕ припомню, чтобы я Вас в чем-то обвинял.
Если не так, пишите точно, где, что, какие обвинения...

 

вот когда тебе удобно. ты сливаешься.... 

ты меня обвинил в том, что я выше писал... намекнул на моего попугая.

ну я тебя понял и принял ...

 

будут факты, тогда напиши.

иначе в угол :)

Изменено пользователем ST_RU
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну момент первый, тукан - не попугай.

Момент второй. Симпла-Темплейт, действительно находится среди партнеров на сайте http://okay-cms.com/ но на его сайте я не нашел формы с покупкой лицензии как это сделано для симплы. Так что, как мне кажется, Симпла-Темплейт там разместился чтобы получать дополнительные заявки на создание сайта и делать сайты и на этой CMS. Я думаю, что условиями партнерства симплы не запрещается разрабатывать сайты и на других CMS.

 

P.S. А даже если и была бы форма заказа лицензии, опять таки, я думаю что не запрещается продавать лицензии на несколько CMS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты меня обвинил в том, что я выше писал... намекнул на моего попугая.

1. "ты меня обвинил в том, что я выше писал". Бессмыслица. На то и форум, чтоб в нем писать.

2. "намекнул на моего попугая" - Вы бы определились, чем именно недовольны: то ли тем, что намекнул, то ли тем, что обвинил. Как говорят в Одессе, две большие разницы.

3. Так и не понял, где Вы нашли обвинения - написали бы хоть номер поста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не вижу смысла спорить и наращивать ветку.. пойду КВН смотреть по 1 каналу 

всех с новым годом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OkayCMS Вы можете легко найти через поисковую машину и скачать.

Сейчас у них текущая версия 1.0.2 - третья за их историю.

 

В ней, кстати говоря, учтено замечание, появившееся на этом форуме всего неделю назад:

http://forum.simplacms.ru/topic/10841-%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D0%B4/

Вот это оперативность, которой так не хватает автору Simpla...

 

Судя по их форуму, недостатков в их CMS, как и в Simpla, хватает. Но энтузиазм в их исправлении - измеримо выше, чем в Simpla...

Убогая пародия на симплу, мне отвратительно смотреть на такую цмс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...