Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Вывод фильтра на главную страницу


Рекомендуемые сообщения

Да возможен, но тогда в фильтр придется добавить и выбор категории для фильтрации, нужно это чтобы мешанины свойств не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да возможен, но тогда в фильтр придется добавить и выбор категории для фильтрации, нужно это чтобы мешанины свойств не было.

Можете подробнее рассказать о реализации?

Тогда и в каталоге будет выбор категории, правильно понимаю?

 

Нужен бесплатный вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете подробнее рассказать о реализации?

Тогда и в каталоге будет выбор категории, правильно понимаю?

 

Нужен бесплатный вариант

Конечно, могу. Надо всего лишь затратить несколько рабочих часов (рабочих дней), чтоб подробно расписать всю реализацию.

Потом долго отвечать на доп вопросы по этой реализации.

Потом, когда Вы у себя установите, отвечать на вопросы типа: я все сделал, почему у меня не работает?

Для всего этого нужен платный вариант...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Корсом, халявы не ждите.

Вы магазин заводите а не блог который вряд ли приносит доход, соответственно экономить на разработке магазина это как минимум глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю глупо несколько иное - "кастрация" банальных функций и выкачивание денег.... Почитав форум - складывается почему-то только такое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам никто не навязывает что то покупать.

Не хотите платить, сидите сами думайте, можете свое время в пустую потратить и результата не получите.

Фрилансер не будет Вам делать нечто подобное просто так на халяву.

Изменено пользователем Noxter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Почитав форум - складывается почему-то только такое мнение.

Почитав Ваши посты у меня складывается впечатление, что Вы очередной шаровик который привык к халяве, я умалчиваю о покупке лицензии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почитав большинство Ваших постов складывается лишь одно впечатление - вы тут впариваете свои супер модули по 4-6 тыс. рублей, когда есть и бесплатные реализации того же... Барыжество какое-то. Ладно, не суть, никто на личности не переходил.

 

Лицензия имеется

Изменено пользователем Kevin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почитав большинство Ваших постов складывается лишь одно впечатление - вы тут впариваете свои супер модули по 4-6 тыс. рублей, когда есть и бесплатные реализации того же... Барыжество какое-то. Ладно, не суть, никто на личности не переходил.

А можете привести пару точных примеров со ссылками, где "впариваете свои супер модули по 4-6 тыс. рублей" и "есть и бесплатные реализации того же"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы может и впариваете своим клиентам что то.

Я же беру деньги за свои модули которые я писал своими руками.

Мне с Вами не интересно общаться на какую либо тему, для меня Вы обычный халявщик вот и все.

Удачи!

Изменено пользователем Noxter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...