Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Сжатие и объединение css и js в шаблоне.


Рекомендуемые сообщения

 

Поднятый вопрос не в этом, а в том, что официально системные требования Simpla включают PHP 5.2 или выше. На странице

http://simplacms.ru/features.html

можно видеть "Требования к хостингу ... PHP 5.2 и выше ...".  Стало быть, и все доработки для Simpla должны работать на php 5.2 или выше. А Ваша не идет на PHP 5.2.  Если уж никак не хотите приводить в соответствие с текущими стандартами Simpla, то хотя бы надо предупреждать пользователей в описании о своих специфических системных требованиях...

я не видел что бы ВЫ поднимали какой-нибудь вопрос. 

Тот кто спросил, сказал просто "у меня не работает" и все. Нет ни логов, ни ошибок ничего!!! 

 

Нет уважаемый, доработка бесплатная и не поддерживаемая. Я не официальный разработчик что бы Вам что-то обещать и быть обязанным.

Так ладно бы если доработка была платной, и лично вы заплатили деньги за неё, тогда было бы за что спрашивать "Я купил, у меня не работает". 

А вы тут притензии и какие-то права качаете.

 

Решил поделиться наработкой, которую делал еще год назад.

В этом посте указал на каких параметрах она у меня работает - http://forum.simplacms.ru/topic/10175-сжатие-и-объединение-css-и-js-в-шаблоне/?p=77017

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всего лишь поднял вопрос такой: если официальная Simpla работает на PHP не ниже 5.2, то вполне естественно было бы, если бы при тех же условиях функционировали и доработки.

 

С моей стороны было лишь ПОЖЕЛАНИЕ, на которое Вы вольны отреагировать или проигнорировать. Требований к Вам никаких не выдвигалось, нет оснований для столь бурной реакции.  Не хотите затратить несколько минут, чтоб поднять уровень своего продукта - дело Ваше.

 

Ребята, давайте жить дружно.

Просьба не волноваться и не переживать, никто с Вас ничего не требует, Вы никому ничего не обязаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

кто сможет помочь сделать данную фичу, на одном сайте все работает, а на другом ошибки (как понимаю дело в шаблоне)

[15-Sep-2019 23:55:07 Europe/Minsk] PHP Notice:  Use of undefined constant truе - assumed 'truе' in /home/skachby/сайт/Smarty/libs/Smarty.class.php on line 1517
[15-Sep-2019 23:55:07 Europe/Minsk] PHP Notice:  Undefined property: stdClass::$products_count in /home/skachby/сайт/api/Categories.php on line 273
[15-Sep-2019 23:55:07 Europe/Minsk] PHP Fatal error:  Uncaught  --> Smarty: template property 'compile_dir' does not exist. <-- 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

кто сможет помочь сделать данную фичу, на одном сайте все работает, а на другом ошибки (как понимаю дело в шаблоне)

[15-Sep-2019 23:55:07 Europe/Minsk] PHP Notice:  Use of undefined constant truе - assumed 'truе' in /home/skachby/сайт/Smarty/libs/Smarty.class.php on line 1517
[15-Sep-2019 23:55:07 Europe/Minsk] PHP Notice:  Undefined property: stdClass::$products_count in /home/skachby/сайт/api/Categories.php on line 273
[15-Sep-2019 23:55:07 Europe/Minsk] PHP Fatal error:  Uncaught  --> Smarty: template property 'compile_dir' does not exist. <-- 

 

Первые два - простые предупреждения. Их можно отключить. Или исправить код - судя по сообщениям, у Вас многое переделано.

Третья ошибка - возможно, автоматически не создалась папка - пробуйте создать вручную.

 

попробуйте использовать сборщики проекта https://laravel-mix.com

 

Тут товарищ не может сам исправить простенькую ошибочку отсутствия папки, а ему советуют накручивать добавочные сложности - очень оригинально. По этому совету ему сначала придется долго-долго ковыряться, чтоб разобраться со сборщиком. Если хватит упорства, он сварганит новый проект через сборщик. А дальше самое интересное - скорее всего, он получит ту же ошибку - дело-то в правах скрипта на создание папки. Вот ему весело будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...