Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем, такая проблема. После переноса сайта на другой хостинг, не могу загрузить изображения через менеджер изображений. Не могу зайти на личный компьютер и выбрать файл

Помогите, буду благодарен :) 

 

Скрин прилагается 

post-20024-0-40199200-1437485961_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могут быть неверно выставлены права на папки для загрузки файлов(это бывает при переносе). Скорее всего нужно выставить их в 777 для папки files/uploads

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могут быть неверно выставлены права на папки для загрузки файлов(это бывает при переносе). Скорее всего нужно выставить их в 777 для папки files/uploads

Как это сделать ? ) извиняюсь за подобного рода вопрос :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это можно проверить/сделать с помощью любого ftp-клиента. С помощью контекстного меню элемента(папки/файла) либо с помощью основного меню программы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это можно проверить/сделать с помощью любого ftp-клиента. С помощью контекстного меню элемента(папки/файла) либо с помощью основного меню программы

Изменил атрибуты для папки files/uploads . Не помогло , все ровно не дает доступ  :unsure: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так подозреваю у человека проблема с редактором. в частности с загрузкой картинок с его помощью. могу предположить 2 варианта:
-не правильно настроены права на папки(настройки на разных хостингах могут быть разными могут подходить права как 777 так и 755)
-во время переноса криво перенеслись файлы редактора и прикрепленного к нему загрузчика(лечится перезаливкой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это товар, попробуйте изменить права на папки files/products | files/original | files

не помогло(

 

я так подозреваю у человека проблема с редактором. в частности с загрузкой картинок с его помощью. могу предположить 2 варианта:

-не правильно настроены права на папки(настройки на разных хостингах могут быть разными могут подходить права как 777 так и 755)

-во время переноса криво перенеслись файлы редактора и прикрепленного к нему загрузчика(лечится перезаливкой)

Перезалить конкретно редактор или все файлы simpl`ы ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так подозреваю у человека проблема с редактором. в частности с загрузкой картинок с его помощью. могу предположить 2 варианта:

-не правильно настроены права на папки(настройки на разных хостингах могут быть разными могут подходить права как 777 так и 755)

-во время переноса криво перенеслись файлы редактора и прикрепленного к нему загрузчика(лечится перезаливкой)

Если редактор , то в какой папке он хранится... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем, такая проблема. После переноса сайта на другой хостинг, не могу загрузить изображения через менеджер изображений. Не могу зайти на личный компьютер и выбрать файл

Помогите, буду благодарен :)

 

Скрин прилагается 

 

этот плагин не работает с установленным на сервере suhosin patch. посмотрите включен ли он, если да, отключите в php.ini

Изменено пользователем mishanya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот плагин не работает с установленным на сервере suhosin patch. посмотрите включен ли он, если да, отключите в php.ini

09:28
Станислав Кондратьев
В целях безопасности сервера в php.ini изменения не вносятся можете воспользоваться файлом .htaccess для включения либо отключения функций php
Вот, что мне ответили в техподдержке хостинга. в каком именно файле .htaccess это нужно сделать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

09:28
Станислав Кондратьев
В целях безопасности сервера в php.ini изменения не вносятся можете воспользоваться файлом .htaccess для включения либо отключения функций php
Вот, что мне ответили в техподдержке хостинга. в каком именно файле .htaccess это нужно сделать.

 

в .htaccess

php_flag suhosin.simulation 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот плагин не работает с установленным на сервере suhosin patch. посмотрите включен ли он, если да, отключите в php.ini

Все заработало, сел более опытный консультант и сделал. Спасибо большое  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

в моем случае помогло смена пользователя всех папок и файлов  files на apache

 

да, проблем может быть довольно много. в случае с suhosin patch это не поможет. он блокирует длинные юрл и не дает выполнятся скрипту файл-менеджера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте. 

SMIMAGE 1.5.6

Пробовал через HTACCESS менять на php_flag suhosin.simulation 1

Пробовал права к FILES 777

 

Не помогло. Какие ещё варианты? 

 

php.ini поменять не могу ибо хостинг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

SMIMAGE 1.5.6

Пробовал через HTACCESS менять на php_flag suhosin.simulation 1

Пробовал права к FILES 777

 

Не помогло. Какие ещё варианты?

 

php.ini поменять не могу ибо хостинг.

Скорее всего хостинг не поддерживает suhosin path, буквально вчера менял клиенту визуальный редактор и файловый менеджер. Если интересно, контакты в профиле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего хостинг не поддерживает suhosin path, буквально вчера менял клиенту визуальный редактор и файловый менеджер. Если интересно, контакты в профиле.

отписал в скайп

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. 

SMIMAGE 1.5.6

Пробовал через HTACCESS менять на php_flag suhosin.simulation 1

Пробовал права к FILES 777

 

Не помогло. Какие ещё варианты? 

 

php.ini поменять не могу ибо хостинг. 

 

не все хостинги дают менять эти настройки. напишите в поддержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

 

Вдруг кому пригодится, мне помогло в корневом .htaccess прописать следующую строчку:

php_flag suhosin.simulation 1

 

я об этом писал на предыдущей странице и выше это есть. зачем еще раз писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я об этом писал на предыдущей странице и выше это есть. зачем еще раз писать.

Честно говоря не прочел первую страницу, так оставил пост как шпаргалка)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...