Jump to content

Когда выйдет новая версия?

Recommended Posts

• Replies 103
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

> Как в текущей версии симплы использовать правильно код?
{if $smarty.foreach.products.iteration%3 == 0}

{/if}

Именно ИМЯ цикла должно быть name=products т.е. точно вот так:
{foreach name=products item=product from=$products}
при таком варианте: {foreach $products as $product} работать не будет.

>Есть готовое решение по добавлению меню.
Ручками в базе? Так это же не решение, а неудобство, конечно ради одного-двух пунктов можно и в базе поковыряться, но разве это дело?
Да, кстати, добавил картинку для страниц и доп. поле "Ссылка" и теперь при помощи 3-го меню вывожу картинки в карусели с ссылками на товар или статью.

>Оно не в паблике есть, у меня есть. Интересует - контакты в профиле.
Спасибо. Но я то говорил о добавлении этой функции в новой версии, а то что у каждого из нас есть, это уже отдельный разговор.

Kosjak76, сделал добавление меню из админки, по образу и подобию групп пользователей, если кому-то это интересно то выложу, но пришел к выводу, что это нафиг не нужно, меню не так уж и часто добавляется и вполне сойдет добавление через phpMyAdmin.

> Косяк спасибо у меня было так {foreach $products as $product}, странно что админ сразу так не ответил.
я именно так и ответил: У вас наверное нет цикла foreach с именем products

Админы а когда релиз то будет примерно? Ждать ли мне его вообще в ближайшее время. Т.к. проект стоит пока я жду, если незначительные изменения будут только, тогда пока этот сойдет.

Денис, очень хочется фильтр по размерам одежды. Размеры заносятся в Симплу как варианты товара.
Видимо, нужен фильтр по вариантам товара, а не только по свойствам.

Планируется ли в ближайшее время реализация такого функционала? Или лучше не ждать, а дорабатывать самостоятельно?

Денис, в версиии 2.1_RC1 когда вводишь новый товар, он и в админке, и на самом сайте отображается в конце списка.
Может лучше сделать, чтобы он отображался в начале списка - так удобнее и для пользователя админки, и для посетителей сайта - сразу видят, что новинки появились :)
Вроде раньше так и было...

Денис, присоединяюсь к просьбе о фильтре по размерам одежды, цветам в том числе. Для магазина одежды это просто необходимо. Буду очень рад, если в релизе это будет реализовано. Уже созрел на покупку лицензии, жду релиза.

Можно я задам глупый вопрос...
А куда теперь нужно вставлять текст главной страницы?
Вот с главной страничкой я сам голову ламал вот сайт tbox24.com.ua
заходим в Страницы далле другие страницы создаем страницу но не ставим заловок и активна галочку убираем .
И все статья на главной странице .