Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Тут, вижу, народ много багов нашёл.
Разработчик обещал все их учесть в новой версии.
Ещё какие-то модули оплаты появились.
И шаблон с новой вёрсткой.
Когда всё это объединится и появится новая версия?
И да, мне качать nulled версию на nulled.ws или цена лицензии снизится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 103
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

В 2.0.2 уже исправлены все баги кроме того что не удалается заказ со статусом "Удален" и еще парочка некритичных багов. Или вы нашли какие-то новые, тогда напишите пожалуйста о них

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

admin
снизьте цену на новогодние праздники. Посмотрите результат.

Это ситуация похожая с единым налогом в Украине. Был 200 грн в месяц,платили все и радовались. Стал 600 грн и большинство теперь не платит ничего, проще за каждую проверку 200 грн отдать взятку, которая бывает раз в год !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

admin, об этом баге и шла речь. Плюс шаблон, плюс способы оплаты.
anton, я то же самое доходчиво, на пальцах, объяснил. Увы, Денис не предприниматель. Так же, как и не маркетолог. Поэтому ему некоторые простые вещи непонятны. Он программист и со своей работой справляется. Появится у него продажник, тогда и цена изменится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

> admin, об этом баге и шла речь. Плюс шаблон, плюс способы оплаты.
Способы оплаты и так можно просто скопировать в папку payment, а невозможность удаления заказа может потерпеть до 29 декабря, когда выйдет новая версия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не буду новую тему плодить тут напишу
может сразу в новый сделаете

наследование подкаталогов свойствами каталогов и так же подподкаталогов свойствами подкаталогов

например создаю подкаталог кондиционеры, создаю в нем или бренд Самсунг например или оконные, сплит-системы и т.п. и каждый раз приходится по одному свойству прикреплять к этим подкаталогам и подподкаталогам это пока самое не удобное для меня

как то нужно упростить эту процедуру, хотя бы что бы свойства можно было добавлять по несколько, например скопировать свойства с одного подкаталога к другому, не значение и название свойств

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, но это не очень удобно, объясню

пример, создаю подкаталог и для него ищу свойства (10-20 свойств)
я же не буду создавать для каждой категории свои свойства, могут же быть похожие и логичнее делать одинаковые а не для каждой свои, вес, размер и т.п. да и другие тоже, так вот захожу в список свойств и начинаю искать-выбирать из пока десятков свойств нужное и думать есть ли оно или нужно создать новое,
это уже делает путаницу, а если свойств будет сотни или тысячи ?! а это очень реально что так и будет, то при создании нового каталога я уже совсем запутаюсь есть ли такое свойство или нужно создать новое - в общем на практике это довольно запутано

предлагаю, при создании нового подкаталога предложить или дать возможность позже добавить список свойств из одного каталога другому
сделать может отдельно кнопочку функции, копировать свойства каталога1 каталогу2 это поможет однотипным каталогам а точнее подкаталогам иметь одинаковые свойства а потом уже дополнять или убирать не нужные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькое пожелание, возможно ли сделать чтоб категории сворачивались в админке?
А также в товарах с правой стороны, ситуация к примеру такая, категорий вместе с вложенными подкатегориями более 100 и брендов около 70, какая же страница товаров получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

> Маленькое пожелание, возможно ли сделать чтоб категории сворачивались в админке?

Вставьте этот код
$("#right_menu ul ul").hide();
$("#right_menu ul li").mouseover(function() { $(this).next('ul').show(); });

В эту функцию

{* On document load *}
{literal}
<script>
$(function() {
//cюда вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, это во вкладке "Товары", а как поступить с вкладкой "Категории"?
Хотелось бы сворачивать определенную категорию, типа аккордеона, а во вкладке "Бренды" постраничную навигацию.
Наверно много хочу, но думаю что так будет удобней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, в новой версии добавьте систему копонов. Чтобы человек, введя купон при оформлении заказа мог получить скидку. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменил .htaccess в корне, сделал бэкап, а тут сайт взломали, установил симплу снова, восстановил бэкап, получил не то, что было изначально.
Чтобы такого не случалось, делайте бэкап не отдельных папок, а всего и сразу. Т.к. у некоторых могут быть модификации покруче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ админ, я очень вас прошу сделать в новой версии симплы возможность создавать два независимых друг от друга меню.
Или просто сделать возможность у брендов создавать под бренды по типу категорий.

P.S. Очень хочется обновляться, но с таким допилом - это делать невозможно. От этого грустно. Уважаемый админ учтите пожалуйста мои пожелания. С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меню страниц можно создавать сколько угодно, это обсуждалось
http://forum.simplacms.ru/comments.php?DiscussionID=10&page=1#Item_9

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна возможность создания у брендов подбрендов.
Например основное меню категорий у меня следующего вида:

машины->грузовые,легковые; самолеты->грузовые,легковые,водоплавающие и т.д.

И второе меню брендов, а именно:
Audi->TT,A4,Q7; BMW->X6,X5,1; RENAULT->CLIO,SYMBOL,SANDERO

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

> вот и 29 декабря.где новая версия?
Вот:
http://beta.simplacms.ru
http://simplacms.ru/downloads/simpla_2.1_rc1.zip

Как на нее обновиться:
База немножко изменилась, поэтому нужно выполнить скрипт /uplade/update_from_2.0_to_2.1.sql

И обновите все файлы кроме:
/config/
/design/
/files/
/simpla/files/
/simpla/.htaccess
/simpla/.passwd

В шаблонах тоже небольшое изменение - теперь вмето product->hit нужно писать product->featured, а у страниц появилось поле page->header, это заголовок, отдельно от названия и meta_title

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После долгих мытарств с обновлением всех файлов (правок то уже много сделано, допилен функционал) появилось такое предложение/вопрос.

Реально ли делать возможность модульности? Допустим, как в LiveStreet, там тоже Smarty, но все правки можно оформить в виде плагинов. Хотя технических подробностей точно не знаю. Для чего это все? Если функционал меняешь под себя, то при обновлении файлов движка он не должен страдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И было бы круто показывать все изменения как на github. Я понимаю, не опенсорс, но все же, хотя бы пишите где что меняли примерно. Ведь нам потом это обновлять. "Обновите все файлы, кроме" не подходит, поймите меня правильно. Логичнее, если бы само обновлялось, типа ядра, а все правки делать через плагины/модули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...