Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

undermi

Пользователь
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Как управлять размерами выпадающего блока под поиском с классом .autocomplete?
  2. В общем у меня была точно такая же проблема и редирект абсолютно идентичный. Решилось так, как я написал. RewriteEngine on ставите в начале перед всеми редиректами? # Каталог товаров - не убираем
  3. Попробуйте так: RewriteRule ^old-page.html$ /products/new-page [R=301,L] только ставитьте редиректы в начале файла
  4. Сделал переадресацию со старых урлов на новые: Redirect 301 /product_27.html http://www.explaymarket.ru/products/explay-gn-510 Но при переадресации юзеру выдается такой урл: http://www.explaymarket.ru/products/explay-gn-510?module=PageView&page_url=product_27.html само собой страница не существует Как с этим бороться? Если в .htaccess удалить RewriteRule ^([^/]*)/?$ index.php?module=PageView&page_url=$1 [L,QSA] тогда редирект проходит нормально, но не работают все статические страницы в меню... Пожалуйста, подскажите!
  5. Danya, это само собой, проблема не в этом. Спасибо за отклики, уже сделал на jquery Кстати, howareyou, иди нахуй
  6. Здравствуйте. Есть скрипт: <div id="cube">content</div><script>window.onload = function () { var colors = ["red", "green", "blue"]; var dif = Math.round(2*Math.random()); cube.style.background = colors[dif];}</script> Когда его вставляешь в шаблон, он перестает работать. Гугль хром выдает ошибку "cannot set property background of undefined".
  7. Всем привет. Нужно заставить дерево категорий переноситься в новый слолбец через каждые 5 пунктов. Насколько я понял нужно вместо {foreach} использовать {section} с параметром loop=5. Может кто-нибудь подсказать как это сделать на примере нашей "Рекурсивной функции вывода дерева категорий". Заранее спасибо!
  8. я знаю 5 русских сайтов в топе на джумле Кстати говоря - 2 из даже не используют чпу, что не мешает им находиться в топ-3. На PageRank и ТИЦ давно можно не обращать внимания.
  9. Кажется, схожий с топикстартером вопрос, подскажите, пожалуйста, кто знает. Нужно выводить товары в таком виде: <блок class="row"> Товар_1 Товар_2 </блок> <блок class="row"> Товар_3 Товар_4 </блок> Я попробовал так: {foreach $products as $product} <блок>Товар{if $product@iteration is even by 2}</блок>{/if} {/foreach} Не получилось. Как правильно сделать?
  10. - что тут ненормально сформулировано? Кто-нибудь может подсказать, как выцепить один вариант?
  11. каким образом? одинаковую цену напротив каждого варианта я могу выставить, но мне-то нужно на все варианты показать единую цену в одном месте. То есть показывать в клиентской части только одну цену из указанных, или что-нибудь в этом духе.
  12. Ребята, можете привести пример магазина на Simpla, стоящего в топ-10 Яндекса по более-менее конкурентному запросу?
  13. как сделать одну цену на все варианты? подскажите, пожалуйста
×
×
  • Создать...