Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

sag32

Пользователь
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sag32

  1. Здравствуйте. Когда в админ-панели в разделе оплата создаешь способы оплаты в какой файл записывается информация.
  2. Огромное спасибо! Кроха. Помоги разобраться еще с шириной рамки где написано "со склада производителя" сделать пошире чтобы надпись входила... http://www.gadget74.ru/products/sauron
  3. да, все было нормально это я где то натыкал случайно(
  4. При открытии фотографий товара они открываются на новой странице, а надо чтобы поверх страницы и можно было листать. Как исправить подскажите пожалуйста. Спасибо.
  5. нет на теме значка замка нет. Она редактируется но почему то чтобы я не менял в файле style.css изменений нет. Я уже и размеры менял и цвета- сохранял обновлял страницу изменений нет(( Кто подскажет?
  6. Кроха, я не про то. что бы я не менял в файл style.css изменений нет. как будто он не работает...
  7. С цветами тоже такая же история. не изменяются!!
  8. Кроха #footer { height: 50px; я меняю значение не чего не изменяется ? padding-top: 20px; margin-left: 60px; clear: both; color: #707070; и цвет ставлю другой тоже не меняется. Сохранить жму!!! } Спасибо.
  9. Здравствуйте. Подскажите где настраивается ширина нижней части шаблона. Там где располагается надпись "все права защищены" и различные банеры. Только пожалуйста поподробней. Чуть не забыл. Где менять цвет цены за товар? За ранее большое спасибо.
  10. команда TRUNCATE TABLE `s_orders`; ОБНУЛИЛА. Большое спасибо.
  11. Пробовал вводить TRUNCATE TABLE `orders`; TRUNCATE TABLE `orders_products` не помогает, ошибка.
  12. Подскажите как сбить номер заказа. Что бы отчет пошел с 1. Спасибо.
  13. Здравствуйте. Подскажите как в меню оплата создать много видов webmoney.. Пример: 1."webmoney - почта россии" - и эта оплата сразу будет вести прямой ссылкой на опляту спомощью почты https://merchant.webmoney.ru/lmi/payment.asp?at=authtype_11 2. "webmoney - оплата visa" https://merchant.webmoney.ru/lmi/payment.asp?at=authtype_16 Я хочу сделать одельные кнопки для каждого вида оплаты. Пытался в папке "payment" создавать папку webmoney1 и вставлять ссылки. Ну чтото не работает. Работает только стандартный вариант!!! Помогите!!! Спасибо.
×
×
  • Создать...