Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

sanchik

Пользователь
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Необходимо для некотрых товаров увеличивать стоимость в зависимости от выбора платежной системы. Симпла голая, никаких доработок небыло. Интересует цена и сроки.
  2. chepukaytis@ya.ru - есть решение за крайне вменяемые деньги.
  3. У меня есть товары в 1С и в Симпле. они никак не связаны. в симпле у товаров такие-же артиклы как и в 1С, я хочу чтобы остатки в магазине синхронизировались с 1С
  4. Да боже мой неужели никто не работает в Симле с 1С??? Нужно соединить базу симплы и 1С, готов заплатить за это.
  5. Здравствуйте. Поиском не нашел. Может-быть кто-то подскажет. Есть сайт на Симпле уже забитый товарами, у товаров есть артиклы такие-же как и в 1С. теперь хотим синхронизировать товары на сайте и в 1С, как это сделать чтобы у имеющихся товаров просто обновилось количество. На текущий момент пользовался иснтрукцией http://blog.simplacms.ru/1c все замечательно, товары загружаются, но не синхронизируются между собой.
  6. скажите под комплектами вы понимаете не подобное http://shop.antu.ru/products/nobility_vse_cveta ?
  7. Спасибо огромное, ваш совет помог! Проблема была в форме у нее стоял class="price" изменил на класс variants все заработало, теперь вопрос где нужно поменять код чтобы и при классе price работало? это же в яваскрипте где-то насколько я понимаю?
  8. Взял, не помогло, уже замучился, раз 20 этот шаблон перерыл не понимаю в чем трабл.
  9. Не могу разобраться в чем проблема.Может кто-то подскажет? Готов оплатить.
  10. Так это я понимаю, я не понимаю где косяки и самое главное какие.
  11. http://shop.antu.ru/products/2120 как сделать? не понимаю. раньше вроде было, а сейчас нет.
  12. я к сожалению не понял вашего комментария. у нас Simpla 2.1_RC1 в вариантах товара нет возможности привязать к нему цвет.
  13. UP неужели нет специалистов по симпле? подскажите куда обращаться, где их искать тогда?
  14. В нашем магазине много абсолютно одинаковых товаров различающихся только цветом(пример: http://shop.antu.ru/catalog/cvetniye_geli_laki), хотелось бы чтобы эти товары умещались в одном, т.е. было много вариантов типа красный, черный, но отображались бы они не списком а выводилась картинка. Причем по при клике всплывало модальное окно и в этом окне присутствовала кнопка купить. После нажатия на кнопку купить покупатель не должен никуда переходать, а должен оставаться на той же странице. Данное дополнение должно вносить минимальные изменения в код и не трогать основную бд, чтобы оставалась возмож
×
×
  • Создать...