Jump to content

vodkin

Пользователь
  • Content Count

    17
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by vodkin

  1. Проблема решена! Спасибо Kosjak76. Необходимо обновить версию платежного модуля YandexMoney, до последней.
  2. Пытаюсь настроить сервис оплаты банковскими картами через сервис яндекс денег для юридических лиц. В тестовом режиме сейчас проверяем с инженером сервис центра яндекса - говорит что проблема в том что Платеж неуспешен, т.к. вы отвечаете чеком на paymentAviso. Хотя, вроде бы, все ок. Сервис яндекс-деньги выдал "ок", клиент получил уведомление на почту об оплате, в магазине заказ изменил статус на "оплачен". Как решить проблему?
  3. Мы установили этот модуль. Все быстро. Юрий знает возможные подводные камни при установке и сразу задал нам наводящие вопросы. Модуль пригодится почти всем, освободит рутинные процессы некоторых сотрудников процентов на 30% в день.
  4. Возможно ли подгружать в модуль скан печати и подписи для последующей автоматической установки в документы?
  5. Столкнулись с аналогичной проблемой. Какие есть варианты решения: Товары и клиенты одинаковые (один клиент может сделать заказ как в одном регионе, так и в другом), но в каждом регионе разные: Цены на товары Адрес и телефон филиала Тарифы на доставку Срок доставки (сделана доработка, каждый вариант товара имеет свой срок доставки)При этом должна быть какая-то единая база с заказами и покупателями, чтобы один менеджер мог контролировать все филиалы. Ну и соответственно права у менеджеров: Главный менеджер (имеет доступ ко всем заказам, из всех регионов) Региональный менеджер (имеет доступ к о
  6. fenix0698, не стоит. Мне тоже тянул долгое время. В итоге вернул предоплату.
  7. Решил опубликовать все доработки. https://docs.google.com/document/d/1etA593iSKepdS1KhmwoyRe1y_y2KSyp3iF5-aXli7pM/edit
  8. Накопилось много нужных доработок для нашего сайта. Ищем специалиста для реализации. Скайп: vodkin96, аська: 446507258, адрес нашего сайта: www.pozitivperm.ru Интересует долгосрочное сотрудничество.
  9. актуально. У нас измененный шаблон. Необходимо перенести все временный сервер, провести проверку после перехода на новую версию и потом залить на наш хостинг. адрес сайта: www.pozitivperm.ru
  10. Ищется вебмастер для перехода c 1.0 на 2.1 + доработки сайта. Самому некогда разбираться со всем этим. прошу опытных мастеров отозваться в icq 446507258.
×
×
  • Create New...