Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

SensorX

Пользователь
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SensorX

  1. Необходимо настроить нормальную работу экспорта/импорта товаров. Сейчас при экспорте в файле куча каракуль, и невозможно ничего править. Кто готов взяться? Пишите пожалуйста сразу цену.
  2. Подскажите как разместить текст на главной странице сайта, не могу найти в админке где вставляется описание для главной страницы.
  3. Подскажите пожалуйста, как изменить часовой пояс в симпле2 или отредактировать время. Сейчас в заказы пишется время на час позже.
  4. Что вы подразумеваете под автоматическими фильтрами? В системе есть возможность настройки стратегии закупки ссылок, если вы об этом.
  5. Не плохо было бы написать примеры успешных проектов, запросы по которым вы лично продвинули хоть один магазин.
  6. Переводите описания ошибки, в каком месте допущены ошибки система показывает, указывая строку.
  7. Что означает каждая конкретная ошибка в вашем сайте я сказать не могу поскольку даже не знаю его адрес. Да и разбираться просто чтобы вам рассказать, не вижу смысла.
  8. в поле Address: вводишь адрес сайта, нажимаешь кнопку "Check" (проверить). Если зеленым, значит все ок, код валидный, если показывает красным, значит хреново, ниже на этой же странице оно покажет все ошибки в коде. Там уже гугл транслэйт в помощь.
  9. хехе а ты гугл и яндекс на валидность проверял? попробуй, удивишься )))
  10. Кто уже делал такое, подскажите как правильно настроить 301 редирект в Simpla2 чтобы редиректило с www на без www, со / на без/ ; с такого http://domain.com/index.html и такого http://domain.com/index.php на http://domain.com
×
×
  • Создать...