Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

nuki

Пользователь
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nuki

  1. Еще полезная доработка - отображение количества товаров в категории цифрой, рядом с названием категории. Электроника (350) Телефоны (230) Миксеры (120) .... и т.д. Ее тоже не помешало бы включить.
  2. Господа, подскажите пожалуйста, кто в теме. Решил поковырять новую версию 2.2.1 и столкнулся с проблемой, в 2.1.5 у меня было допилено вот такое шаманство: Содержимое заказа разворачивалось в общем списке, чтобы можно было не залезая в заказ оценить его содержимое. Ну и заодно прикрутил способ доставки, так, чтобы был. А вот в 2.2.1 (подозреваю что с приходом меток) такая же вставка в /simpla/design/html/orders.tpl вида: {foreach $order->purchases as $p} {$p->product_name} {$p->variant_name} - {$p->amount} шт.<br>{/foreach} не работает. В связи с чем вопрос - куда смотр
  3. Это у вас просто ссылка криво вставилась, с переносом на новую строку. Все там по прежнему на месте.
  4. Куки это определенно не выход. Может быть выходом было бы использование одноразового пароля? Человек при формировании заказа получает не только эту ссылку, но и одноразовый пароль, как капча, YP4K или 674E, не сложнее. И только подтвердив свою принадлежность к заказу - получает возможность видеть его статус или изменить способ оплаты. Т.е. пароль привязывается к заказу - заказ выполнен - пароль удалился. Не думаю что это бы слишком усложнило систему. А для заказов зарегистрированных пользователей можно отключить возможность изменения способа оплаты если ты не залогинен. Впрочем это все фанта
  5. Нет конечно, я наверное непонятно объяснил. Суть проблемы в том что зная ид заказа (1c9d78dc4f72d5a5c560932b45b5436e) любой человек без регистрации может изменить в чужом заказе способ оплаты. Или это я что-то не понимаю, может и такое быть)
  6. Опишу вкратце ситуацию: Если зарегистрированный пользователь делает заказ, то в итоге его заказ доступен по ссылке домен/order/1c9d78dc4f72d5a5c560932b45b5436e - но перейти по этой ссылке и увидеть подробности заказа и информацию о пользователе может любой человек. Впрочем случайно попасть туда невозможно, только если кто-то сознательно скажет ссылку своего заказа. Проблема в другом - пройдя по этой ссылке совершенно любой человек может нажать кнопку "выбрать другой способ оплаты" и это изменение сохраниться. Это уже не очень хорошо.
×
×
  • Создать...