Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

byters

Пользователь
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Подскажите. На сайте весь шрифт стал курсивом. В основном шаблоне нормально. А в копии все курсивом. Куда посмотреть?
  2. Simpla 2.1. не работает капча. Цифры введены, но пишет "Введите капчу". Куда копать ребят?
  3. Какими методами переносить сайт на хостинг? У меня при переносе базы целиком вываливается белый лист. Пути прописаны. Пробовал переносить таблицы частями, все сыпется где-то после таблицы s_orders, подозреваю что таблица с товарами виновата. Плюс летят ошибки Duplicate entry '21' for key 'PRIMARY' . Ребят, кто как переносил?
  4. Пробую перенести бекап из версии 2.0 на 2.1. Перенос проходит без ошибок, но товары не отображаются ни в админке ни на сайте т.е. показывается в админке 50 товаров, количество товаров в категориях присутствует, но самого отображения товаров нет. Других ошибок вроде нет. Кто что подскажет?
  5. Я считаю для нового проекта юзать нулл - это нормально. Человек который создает сайт знакомиться с возможностью движка и месяца который дается в simpla бывает мало. Если проект начинает приносить прибыль, то и купить лицензию можно и даже нужно, чтобы получать обновления сразу при выходе, а не ждать нулленую версию, это в первую очередь будет лучше для клиентов т.к. движок улучшается с каждой версией. Мне кажется если проект развивается то покупка лицензии - это неотъемлемый шаг в развитии. Это лично мое мнение.
  6. Ребят подскажите кто-нибудь прикручивал API с этого сайта? Код виджета: <script type="text/javascript"><!-- gp_wdg_title = "xxx.ru"; document.write('<sc'+'ript type="text/javascript" src="http://cdn.gdeposylka.ru/assets/js/widgets/packed.widget.v2.js"></sc'+'ript>');//--></script>
  7. Да, нужно.Для заказных позиций, да и не только для заказных. Это как минимум ограничит магазин от тех товарищей которые просто так сделали заказ, а товар покупать не собираются, при этом магазин понесет убытки в результате затрат на пересылку, плюс позволит покупателю не платить сразу за товар, а лишь внести часть денег, а остальное оплатить при получении.
  8. Возможно ли организовать предоплату за товар, процент от суммы или фиксированную сумму?
  9. Ребят, подскажите пожалуйста, как вытянуть пароль из .passwd. Забыл. Письмо с восстановлением почему-то не приходит...заново переставлять и перебрасывать базу совсем не хочется
  10. Подскажите,в версии 2.0 поле адрес не может принимать пустое значение.Как это исправить.Просто доставка не нужна.При пустом поле получаем ошибку Warning: Column 'address' cannot be null
×
×
  • Создать...