Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Rageeon

Пользователь
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rageeon

  1. Здравствуйте. У меня к вам вопрос. I. Можно ли сделать, чтобы в разделе статистика было 3 диаграммы? 1. Новые заказы 2. Выполненные заказы Для чего это нужно? 1. Чтобы видеть какие деньги находятся в подвешенном состоянии, а так же оборот за тот или иной день. 2. Чтобы видеть сколько магазин принёс реальной прибыли.
  2. > nightmaar Поддерживаю! Это сразу бы расставило все по полочкам. И очень, очень многие люди сказали бы спасибо.
  3. Это не бренды и это не свойства, и темболее не категории. Это разветвления бренда. Если прочитать мой пост выше, можно понять и проникнуться, если захотеть, захотеть понять и проникнуться. Ведь люди читают, видят и слышат только, то, что им нужно =) Вот тому доказательство: P.S. Кто-нибудь подскажите выход из сложившейся ситуации (альтернативные решения проблемы).
  4. > к сожалению нет. Используйте для этого дерево категорий, оно для этого и сделано. У многих брендов есть дальнейшее разветвление. Например APPLE выпускает iPhone, MacBook, iPad, iMac. Бренд один, разветвлений много. И в каждом разветвлении много товаров. К примеру на сайте, на главной, категории выводятся деревом: "компьютеры"-ноутбуки, нетбуки, моноблоки, стационарные; "телефоны"-смартфоны, стационарные, радио. Мне нужно дерево в категориях т.к. телефоны и компьютеры бывают разные и в брендах т.к. многие бренды имеют разветвления. P.S. На мой взгляд - это очень удобный функционал, есл
  5. Нужен вывод через древовидную структуру. Через свойства сделать этого не получится.
  6. Переформулирую. Нужен дополнительный каталог. Чтобы на сайте было 2 независимых каталога ИЛИ чтобы бренды имели такую же древовидную структуру, как и категории. Товарищ админ, вы понимаете о чем я говорю? Возможен такой допил в новой версии симплы?
  7. Очень нужна возможность создания у брендов подбрендов. Например основное меню категорий у меня следующего вида: машины->грузовые,легковые; самолеты->грузовые,легковые,водоплавающие и т.д. И второе меню брендов, а именно: Audi->TT,A4,Q7; BMW->X6,X5,1; RENAULT->CLIO,SYMBOL,SANDERO
  8. Очень нужна возможность создания у брендов подбрендов. Например основное меню категорий у меня следующего вида: машины->грузовые,легковые; самолеты->грузовые,легковые,водоплавающие и т.д. И второе меню брендов, а именно: Audi->TT,A4,Q7; BMW->X6,X5,1; RENAULT->CLIO,SYMBOL,SANDERO
  9. Товарищ админ, я очень вас прошу сделать в новой версии симплы возможность создавать два независимых друг от друга меню. Или просто сделать возможность у брендов создавать под бренды по типу категорий. P.S. Очень хочется обновляться, но с таким допилом - это делать невозможно. От этого грустно. Уважаемый админ учтите пожалуйста мои пожелания. С уважением.
  10. Товарищ админ, я очень вас прошу сделать в новой версии симплы возможность создавать два независимых друг от друга меню. Или просто сделать возможность у брендов создавать под бренды по типу категорий. P.S. Очень хочется обновляться, но с таким допилом - это делать невозможно. От этого грустно. Уважаемый админ учтите пожалуйста мои пожелания. С уважением.
  11. Здравствуйте! Может кто знает, как можно сделать, чтобы новости в блоге выводились в две колонки? Примерно вот так: http://www.lookatme.ru/wiki
  12. Здравствуйте! Может кто-нибудь подскажет, как можно из CSV файла выгрузить товар сразу в несколько категорий на сайте. Например в CSV у нас есть - футбольный мяч. Нужно, чтобы этот мяч попал в категории: мячи, футбол, фанатская атрибутика. Сразу скажу, что товаров более 2 тысяч, поэтому совет ручками, ручками не подойдет. В офисе всё гораздо быстрее и удобней делать.
×
×
  • Создать...