Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

newroxed

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент newroxed

  1. Благодарю за наводку! Сначала удалением не получилось, перестал впускать вообще в админку, потом решил переименовать имена, которые показывались кракозябрами в английские названия, и при этом кодировку назначил UTF-8, и все заработало, и ненужных менеждеров удалили.
  2. Нет, дизайн только другой купили, н это было давно, а этот сбой только сейчас случился, хот до этого уже создавали менеджеров нормально и удаляли. При чем и сейчас создаются и удаляются, а именно этот нет.
  3. Создали менеджера, разрешили ему один раздел "Заказы". После этого картинки в товар стали грузится через раз. Начал удалять менеджера - не удаляется. Пробовал в другом браузере, тоже не идет. Пробовал под другим аккаунтом\менеджером - бесполезно. Страничка обновляется после запроса на удаление и он снова на месте. Как можно его удалить и почему мог возникнуть такой косяк? http://joxi.ru/12MVa3Nf41aZBA скрин
  4. Недавно столкнулся с такой проблемой, меня кинули, точнее подставился я сам, так сказать - попался на живца. Решили мы с товарищем прикупить шаблон для его сайта, поискав в интернете необходимые шаблоны под нужды нашел сайт с подходящим шаблоном: http://simplamarket.ru/ И еще нашел пару шаблонов на сайте: http://simpla-template.ru/ и решил пообщаться на тему покупки с любым из администраторов этих сайтов, первым делом скопировал адрес скайпа с сайта http://simpla-template.ru/ и вставил в поисковую строку в самом скайпе, нашлось несколько представителей. сначала было три, но теперь только два.
  5. Галерея однозначно нужна, я даже одно время стал перед выбором движка, только потому, что в симпла не было галереи. Ну хотя бы к примеру, если художник хочет продавать свои работы и между тем ему необходима галерея, где он сможет выложить свои работы по жанрам. Или представим себе магазин одежды, где в галереи можно выложить фотографии компании, фотографии как ведется работа, ее последовательность. в каких условиях. Мыслите глобальней... Галерея для магазина просто необходима. И именно этот вопрос меня сейчас натолкнул на поиски галереи в интернете и попалась эта тема. Было бы очень пре
×
×
  • Создать...