Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

peresvit

Пользователь
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о вас

  • Откуда
    Киев
  1. Для интеграции CRM с CMS Simpla нужны параметры для подключения по API, а именно URL api и URL key, выглядит примерно так http://joxi.ru/bmoJ63PUx9nb8r Ребята, сталкивался ли кто-то с этим?
  2. Вот не хочется видеть простые комментарии. Это прошлый век. Нужно стимулировать людей оставлять отзывы. Во-первых повышается доверие к сайту, во-вторых увеличивается органический трафик. Естественно и продажи выростут. Сравните комметарии стандартной симплы и зайдите во вкладку Rewievs здесь: http://www.mmawarehouse.com/Hayabusa-Pro-Jiu-Jitsu-Gi/hay-1045,default,pd.html?start=1&q=mizuchi# За бугром есть контора, которая продает этот блок, как готовое решение http://www.powerreviews.com/products/social-content-engine/customer-reviews
  3. Возможно ли в Симпле усовершенствовать блок комметариев. У нас туда клиенты пишут все, что попало. Поэтому думали разделить на блок: "вопросы" и "отзывы". А вообще понравилась идея американцев: http://www.mmawarehouse.com/Affliction-Serrated-Shirt/aff-1627,default,pd.html. Отдельная вкладка для характеристик, отдельная для размерной сетки, отзывы, вопросы и ответы. Есть идеи как это технически реализовать?
  4. Мы ставили - разработка прошлого века. Есть более современные версии чатов.
  5. Спасибо Константин, не знаю как проверить ждем когда на Яндексе новый прайс появится
  6. Может не в то место вставили. До/после какой строки вы вставляли?
  7. Актуально!!! Подскажите куда этот код нужно вставить?
  8. Здравствуйте, наш сайт выгружает прайс на яндекс.маркет неправильно. Почему-то главной фотографией в выгруженном файле является вторая фотография со списка. У нас футболки, поэтому фото со спины. Подскажите как можно это исправить?
  9. Спасибо!!!! редирект будет по всем страницам, или только на главной?
  10. Ребята, не знаю по теме ли, но: Сейчас на главную страницу нашего сайта можно выйти как с http://mmastyle.com.ua и http://www.mmastyle.com.ua. И так по всем страницам. Соответственно гугл и Яндекс видят дублирующиеся страницы. Вопрос: Как это устранить и куда лучше оставить ссылки с www или без?
  11. Konstantyn, спасибо за ответ. Проблема в том, что уже есть действующий интернет-магазин со своей базой товаров. И нужно перенести с магазина в программу, а не наоборот. А что с заказами? Задача програмиста, как я понимаю, сделать возможность синхоронизации как со стороны магазина в программу так и наоборот.
  12. В одном из последних обновлений было добавлена возможность синхронизации товаров и заказов в программе 1С:Предприятие и Simpla. Есть ли возможность синхронизировать программу Торгсофт и Simpla? И что для этого нужно? Вот сайт программы: http://www.torgsoft.com.ua/
  13. Сделал нам быстро и качественно. Вот контакты: kosjak1976 Вот его работа: http://mmastyle.com.ua/
  14. Работает сайт (mmastyle.com.ua) на новой версии (не знаю какая версия) уже около 2 месяцев. Доволен, хотя не было возможности сравнить с предыдущей. Работоспособность - отличная, из багов: 1) в админке не видно к каким товарам оставляют комментарии; 2) прайс-лист, который выгружается - не подходит Яндексу и другим.
×
×
  • Создать...