Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

mandzyuk

Пользователь
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mandzyuk

  1. я думаю, что не обьязательно в БД,... можно в тектсовый файл, новый запрос с новой строки,.. или можно как то еще?..
  2. Подскажите, есть ли простое решение по записи то ли в файл то ли еще как истории ввода поисковых запросов в форму поиска сайта. Хотелось бы знать, что ищут пользователи на сайте,.. но как, чтобы просто и понятно??? Заранее спасибо за помощь или подсказки!
  3. Или же после внедрения продукта все будет выглядеть вот так как здесь?.. http://simpla.rlstudio.com/catalog/mobilnye-telefony
  4. Подскажите, то если мне нужна мультисвойства товара и мультифильтрация мне нужно както совмещать ваше решение http://simplashop.com/products/multyoptions и вот это решение http://simpla-addons.org/blog/modules/236-mnozhestvennoe-znachenie-filtra или как?...
  5. ExtraBash, подскажите, пожалуйста. Вроде все шаг за шагом делал правильно,.. но где-то ошибка. По ссылке http://ge.tt/16977u42?c скрин админки для продуктов и для продукта,.. я так понимаю, что ошибка в файле продукт.тпл,... я его загрузил тоже,.. Не подскажите,.. что где я пропустил?... Заранее большое спасибо за помощь!
  6. Подскажите, пожалуйста,.. создал страницу http://shina1.com/shiny-dlya-avto/ и потом хочу создавать страницы типа http://shina1.com/shiny-dlya-avto/acura и т.д. Но когда я на странице Акура прописываю ей путь shiny-dlya-avto/acura она красиво сохраняет и при переходе говорит, что нет такой страницы. Что я не так делаю?..
  7. День добрый,... ищется опытный и ответственный девелопер для данной работы,.. https://www.free-lance.ru/projects/1317672/natyanut-internte-magazin-na-simplu-simpla.html ,.. спасибо за внимание.
  8. Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы везде на сайте в частности в панели заказов отображалась не валюта по умолчанию (у меня это ЕВРО) а базовая валюта (например РУБЛИ),.. та же проблема и в письме уведомлении пишем заказ на сумму в ЕВРО а снизу таблица о товаре с ценой в РУБЛЯХ. Как это исправить?.. (Дело в том что товар завозиться и его стоимость подсчитывается исходя из курса ЕВРО, но продается только за РУБЛИ). Спасибо за подсказки и помощь!!!
×
×
  • Создать...