Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Rsession

Пользователь
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rsession

  1. Есть магазин (небольшой 1000 товаров) на котором сделано достаточно много дополнений стандартной симплы 1.4, магазин под агс яндекса, хочу перенести в другую зону на старом домене оставить 301 редирект, кто возьмется перетащить все это дело и подрубить "чтобы было как надо"? нужна скорость и аккуратность и главное осознанность что делаете особенно в javascript так как много чего запутано в скриптах, а программист кто делал не выходит на связь, в дальнейшим закажу у вас же обнову на последнюю версию скрипта и правку верстки под обновленный двиг, вообщем нужен человек прошаренный на рядовые зада
  2. Непойму в чем проблема, сайт не работает на мобильных устройствах при заходе на главную (хотя админка /admin работает), толи htaccess в какой-то кривой кодировке толи еще в чем проблема с ним, пытался менять кодировку бестолку все равно при переходе с мобильных устройств белый лист (ноу фаунд сервер) менял даже шаблон дизайна в админки на дефолтный, все таже проблема осталась. P.S. редиректов никаких мобильных в htaccess нет, почти дефолтный отличие только редирект на версию сайта с www. UPP. Решение редактирование Widget.class.php Спасибо за помощь alinamolchanova.
  3. Хотелось бы функционал изначально в релизе, чтобы можно было подкатегории скрывать с главной страницы, допустим на главной страницы категория только видна, заходишь в категорию и уже видны в этой категории подкатегории ее. Вопрос к admin, когда будет скрипт для перехода, есть интернет магазин без единой доработки в базе и скрипта, полный дефолт только уже с набитыми товарами и категориями и парочка статей, хочу перейти на более менее работающую бетку и уже юзать ее, диз заказывать там все дела. или сыровато еще?
×
×
  • Создать...