Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

jedi2010

Пользователь
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Загрузил в Simpla старой версии 8,5 тыс товаров. Так вот, при входе в админку, она просто висла и не справлялась с нагрузкой. Пришлось корректировать своими силами недоработку разработчиков.
  2. А что если я захочу на основе этого продукта сделать свой продукт и продавать его уже под своим брендом? Я так понимаю, у разработчиков особой защиты на уровне законодательства нет.
  3. Grig, email jedi2010_bmail.ru (вместо _ @), аська 233082107, пишите, если даже меня нет в онлайне.
  4. ekctpemict, не стоит переживать об этом. Я как раз таких хочу продавать за достаточную малую цену, значительно менее, например за 95$ за весь пакет, или по частям, по 10-15$ за каждое дополнение.
  5. Я хоть сколько готов реализовать, лишь бы вы потом стали это с радостью покупать )
  6. Народ, я еще планирую сделать шаблоны для разных тематик. Какие тематики наиболее интересны?
  7. batono, ÿ ñäåëà þ, ýòà âîçìîæíîñòü áóäåò.
  8. "а когда эти дополнения хоть будут?" Через пару недель будут, возможно и ранее
  9. dimabudnikov, идея хорошая, но проблема в том как эти модули друг на друга "нахлестом" ложить... по одному еще да, а вот несколько штук скомбинировать будет сложно.
  10. dimabudnikov, т.е. вы предлагаете продавать модули "россыпью", а не цельной версией?
  11. pochenok, напишите мне на тот же email (см. выше), подробнее о нужных доработках, я могу реализовать эту задачу.
  12. ekctpemict, идея интересная, у меня есть идея подобная вашей. расскажите по подробней мне о том во сколько обошлись доработки, напишите на почту jedi2010_собака_bmail ru , а я вам расскажу о своей идее.
  13. 1. Пишу на симпле уже больше года, люблю этот движок, делаю свою версию. 2. Екатеринбург. 3. В основном только фриланс. 4. Попроектно, естественно в Мск вряд ли, если только будет временное жилье предоставлено 5. mi-ural.ru, dled.ru 6. Навыки в веб-дизайне (в прошлом опыт работы вебдизайнером), навыки в SEO. 7. ICQ 233082107
×
×
  • Создать...