Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

legaru

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент legaru

  1. А вот в моей версии работает связанные товары и не каких то 205 уже баксов... да и с партнеркай щас решу..
  2. Все это конечно круто (поддержка и тому подобное) но не каждый может заплатить столько денег. Как по мне это очень дорого 200$ а те кто разбирается хоть немного в php смогут сами себе внести поправки... Как по мне максимальная цена 50$ ну ни как не 200$ (ВОТ ЭТО ДОРОГО И БЕССМЫСЛЕННО). Кто боится тот переплачивает дважды. Ну а если и есть ЛИШНИЕ 200$ то пусть и платят... ВЫБОР ЗА ВАМИ!!! P.S.: уже есть покупатели и еще никто не жаловался!!
  3. Что никому больше не надо? Только один человек захотел? Судя по тому что предложили толко 3 человека свою цену и средняя цена 38$ отдаю за 35$. ICQ 720852 кому интересно стучите.
  4. Пишите что Вы хотите видеть в данном дополнении, постараюсь реализовать. Решил пока не продавать пока не доделаю чтоб была идеальная CMS. сделаю полностью валидный код, за одно попробую чтото с внутренней перелинковкой. занимаюсь профессионально SEO так что знаю на какие факторы стоит обратить внимание при внутренней оптимизации. Как только сделаю так и выложу. P.S.: привязки к домену нет!
  5. Всех кого интересует пакет "AIMatrix Simpla Extension Pack 2011" продам почти за даром. Пишите кто сколько даст а там уже определимся с ценой. Определимся с ценой а я как раз выложу на какой нибудь хостинг для теста.
  6. Поделитесь кто что достиг по импорту свойств! Очень надо. можно вместе доработать!
×
×
  • Создать...