Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

toyo

Пользователь
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Отличный специалист. Не всегда свободен. Работу выполняет качественно. Легко найти общий язык.
  2. Костя отличный специалист. Все четко, профессионально, без истерик.
  3. Как бы это странно не показалось) но я весьма настойчиво просил мне этот модуль продать))))Видимо правда очень занят(
  4. Александр вроде появился, мне все сделал. Отличный модуль. За такое качество и функционал 3000 совсем не дорого. Спасибо.
  5. Мне нравится как Kosjak76 берется за любую работу))) Я: Кость сможешь???.....хмхм .....)))) Kosjak76: Ну я попробую......... В итоге все всегда получается, качественно, быстро и очень недорого)))
  6. kopeek,родной ты наверно понятия не имеешь что такое опенкарт)) там только одна процедура оформления заказа , раз и на всегда отобъет желание что либо покупать в этом магазине)).
  7. Разобрался, проблема только с кириллическим доменом, с латиницей проблем нет.
  8. Не работает в IE 8 перекидывает на страницу с непонятной ссылкой, в других браузерах без проблем
  9. мне вот например нужно чтобы на главной выводились все категории, а в products только подкатегории той категории которую выбрал.
  10. Господа а кто возьмется сделать выпадающее меню каталога как на http://www.mvideo.ru пишите 252-659-524 или busheron@bk.ru
  11. Проблема исчезла так же как и появилась, Яндекс с каждым днем все больше и больше радует))))
  12. Спасибо, это я понял. Проблем не было до сегодняшнего утра, Яндекс вообще похоже с дуба рухнул. При ручной проверке yml все впорядке, ошибок нет.
  13. Проблемы при разборе файла: Предупреждение: Unable to find national bank associated with region: 225, using CBRF by default Чего это за штуковина и как исправить???
×
×
  • Создать...