Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Ambix

Пользователь
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Весьма негативный у меня получился опыт работы с человеком из первого поста: 1. Артём Митрофанов (Mart) Задача была затянута на два месяца, через день получал обещания, что вечером все будет отправлено на почту, а в итоге так и не дождались, и будем искать нового разработчика. Денег и нервов потрачено немного, но потраченного времени крайне жаль. Кстати Денис (автор Симплы), сразу предупреждал, что по срокам скорее всего будет полный швах.
  2. Вобщ в связи с тем, что пользователь mart совсем-совсем подвел со сроками, апаю тему. Нужен хороший разработчик, который сможет сделать шаблон, самое важное - чтобы там была возможность выбрать цвет и размер футболки в духе того, как сделано на Jinx.
  3. Нужен быстрый и подкованный разработчик Симплы для реализации темы под магазин футболок. Основные трудности - сделать в админке и на сайте выбор размера и цвета футболки, примерно вот как на этой страничке: http://www.jinx.com/p/im_only_here_because_my_server_is_down_t_shirt.html?catid=&cs=1&csd=&preview=1&s=jinx По деньгам договоримся, главное сроки.
  4. > Тоже сайт уже хотел запускать, но много мелких багов, не рекомендую. Какие самые противные? Просто интересно - они критичны для работы, или можно перетерпеть/подпилить временно.
  5. Затачиваем новый магазин на 13 бете. Дождаться выпуска стабильной версии не успеем. Готова ли текущая бета к продакшн - нагрузки, стабильность текущей схемы базы итд - чтобы при выходе стабильной версии не пришлось потерять все, что наработаем из-за смены формата базы, или чтобы сайт не упал на притоке пользователей, из-за отсутствия кеширования или сырых скриптов? Если нет - что нужно сделать, чтобы стартовать на этой бете и не огрести потом проблем.
  6. Поставил 13 бету, вижу только два способа оплаты по умолчанию - наличкой и вебмани. Будут ли другие провайдеры, какие-то готовые модули под Яндекс.Деньги и Мобильные платежи? Есть ли модули под готовые агрегаторы вроде Робокассы или Платрона, с возможностью подключить платежи по кредиткам?
  7. > опять нет поддержки разных размеров и цветов у товаров с одним артиклом (например колец золотых, футболок). Да, это очень актуально. Хотябы поддержка либо разных цветов, либо разных размеров - хотя лучше и того, и другого.
  8. Готов заплатить больше, за качественную работу. $100 вообще не вопрос. Нужен человек с опытом верстки и знанием ф-ций Симплы. Спасибо тем, кто откликнулся, какие-нибудь портфолио посмотреть можно?
  9. Перенести дизайн и функционал типичного магазина футболок с западным дизайном на Симплу, подогнав под особенности ее движка. Например, скопировать один в один этот магазин - http://www.wireandtwine.com/ Есть ли на форуме умельцы, и сколько времени-денег это займет?
×
×
  • Создать...