Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

fatmouse

Пользователь
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент fatmouse

  1. Вот как ответили в службе поддержки: в файле /simpla/cml/1c_exchange.php замените // Обновлять все данные при каждой синхронизации $full_update = true; на // Обновлять все данные при каждой синхронизации $full_update = false; Вроде помогло, пока дальше тестирую
  2. Приветствую! Не могу понять как сделать так, что бы артикул отображался в карточке товара и его видел посетитель сайта. Заранее спасибо!
  3. Столкнулись с проблемой синхронизации с Моим Складом. Проблема заключается в следующем: при синхронизации на стороне магазина отваливаются все описания товара(по сути синхронизируется цена, заголовок и наличие). Соответственно как сделать так, что бы сохранялось описание товара которое введено в админке Симплы?
  4. День добрый! Собираюсь открыть интернет магазин. Устоновил вашу демо версию на хостинг (хостинг от РБК). Как только все проинстолировалось и сам сайт и админка пишет крякозябрами. Если вручную в браузере поменять на utf-8 то все окей. Говорю сразу - я полный чайник, так что прошу ответить максимально простым языком!
×
×
  • Создать...