Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

megamutex

Пользователь
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент megamutex

  1. Добрый день! Такая проблема: после включения определенного фильтра на сайте, например год выпуска, в свойствах товара пропадает это свойство, где до включения фильтра был заполнен год выпуска. И приходиться заново заполнять все. Как решить данную проблему? Может кто сталкивался с подобным?
  2. В этом плане доработок не было. А по первому вопросу есть идеи?
  3. Эта тема еще жива? Если да, то вопрос к автору или другим пользователям Как сделать чтобы каноническая страница не ссылалась сама на себя, т.к. это не есть хорошо? Например, страница, допустим "Мобильные телефоны" имеет вид: название_сайта/catalog/mobilnye-telefony. Каноническая ссылка на этой странице такая же. Как сделать, чтобы не выводилась каноническая ссылка? И другой вопрос: когда на странице "Мобильные телефоны" выбираешь бренд какой-либо, каноническая ссылка не меняется. Т.е. адрес страницы такой: название_сайта/catalog/mobilnye-telefony/sony, а каноническая такая: название_сайта/cat
  4. Здравствуйте! Для реализации канонических ссылок нашел готовое решение. Сделал, все работает, но проблема в том, что теперь сама каноническая страница ссылается сама на себя, это не хорошо. Как исправить эту проблему? За ранее спасибо.
  5. удалял так, для проверки. и думаю что не в хостинге проблема. т.к это второй уже, а покупать не хочется, т.к мне для пару раз показать нужно.
  6. хостинги бесплатные, редирект идет т.к возникает ошибка. Если посмотреть на адресную строку при вводе teatime.hut4.ru, то можно увидеть ссылку такого вида http://err.hut.ru/error500.shtml, это подразумевает ошибку 500, как я понял, потом идет редирект на рекламодателя. второй хостинг можно отбросить. Если удалить .htaccess, то открывается главная страница и только.
  7. Установил движок на хостинг, настроил базу и т.д., но сайт не открывается, только админка и то со слетевшей кодировкой. Уверен что дело в .htaccess. Может кто поделится примером как правильно настроить .htaccess чтобы работал сайт корректно или подскажет чего. Прикрепил файл, в котором содержится код .htaccess, который находится на хостинге 2.txt
×
×
  • Создать...