Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Korneb

Пользователь
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о вас

  • Фриланс
    Заказчик
  • Версия CMS
    2.x

Посетители профиля

220 просмотров профиля
  1. Подскажите что выполняет данный запрос? Я его нашел в файле Products.php строка с 79 по 146 - что то с сортировкой связано. Что будет если я его удалю?
  2. Добрый день! Хостинг написал что у меня медленный запрос (запрос показан на прикрепленных файлах). Помогите пожалуйста сделать с ним что то что б это устранить. Спасибо!!!
  3. mart, вы поможете решить данный вопрос? скажите как сделать этот файл кешируемым?
  4. Подскажите как сделать пожалуйста, а то сайт отключат(((
  5. А этот запрос можно как то переписать, а то хостинг жалуется что мол медленные запросы, будут отключать сайт(((
  6. Добрый день! Хостинг прислал вот такую штуку (прикрепленный файл). Где искать данный запрос в каком файле? И можно ли что то с этим сделать? Всем, кто откликнится, огромное спасибо!
  7. Добрый день! Нужна помощь в редактировании вывода yandex.xml. В чем суть: Сейчас выводится: <offer id="1" available="true"> <url>http://aroma-im.com/products/1892-green-stripes</url> <price>3087</price> <currencyId>RUR</currencyId> <categoryId>1</categoryId> <picture> http://aroma-im.com/files/products/abercrombie-and-fitch-1892-green-stripes_men.200x200.jpg?d8d1bd0f4af75312fa5345e1adf59cb2 </picture> <name> Abercrombie & Fitch 1892 Green Stripes Одеколон 50 мл </
  8. СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА! Жду полной готовности. Увидеть бы демо - убедиться что выполняется то что надо! Стоимость в каких приделах будет???
  9. Ищу человека который возьмется за написание данного модуля. Цену и сроки в ЛС!!!
×
×
  • Создать...