Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Murat

Пользователь
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о вас

  • Фриланс
    Дизайн
  • Версия CMS
    2.x
  1. Проблема решена благодаря Alaster . Поменяйте .htaccess на стандартный. Перезагрузите сервер, что бы он заного конвертировал настройки в свои конфиги и загрузил их. Очистите кэш браузера. Удалите все их /files/products ну и полазийте по сайту. Изображения должны генерироваться и складываться в products.
  2. проверил есть, и даже которые добавляю картинки ... все также(
  3. У половина товаров пропали картинки. Не отображаются. Все они на месте я проверил никуда не пропали а отображаться не хотят... И когда добавляю новую картинку к товару тоже не отображается ... везде такие вот значки как на фото http://maxlyx.ru/catalog/beats-tour вот сайт.
  4. Подскажите как можно сменить текст письма которое приходит после подтверждения заказа?
  5. http://maxlyx.ru/ - скажите пожалуйста что не так в контактах сьехали наверх ... Было все нормально утром захожу номер телефона и контакт переместились вверх.
  6. Спасибо но мне нужно не изменить название ссылок а поставить другое меню совсем. Я скачал меню http://pcvector.net/scripts/menu_and_navigation/415-razmytoe-menyu-na-css3.html но не знаю куда это прописать. Где просмотреть полностью код главной страницы? Меняю в админке (стилях) код меню css, сохраняю но он не меняет его...
  7. Новичек в simple,Помогите почему в админке (в редактировании html) не виден код полностью ? Т.е вот как показывает мне код меню браузер Chrome (фото выше) : А вот как отображается код в админке : <!-- Меню каталога --> <div class="menu"><ul> {foreach name=page from=$pages item=p} {if $p->menu_id == 1} <li {if $page && $page->id == $p->id}class="active"{/if}><a data-page="{$p->id}" href="{$p->url}">{$p->name|escape}</a></li> {/if} {/foreach} </ul></div>
  8. Нужно установить блок для отзывов покупателей, как здесь http://www.whitestrips.me Есть файлы такого шаблона http://bmshop5.ru/ может из него файлы какие то вытащить и в симплу перекинуть? Может кто помочь установить такой блок с отзывами ?)
  9. Здравствуйте! http://maxlyx.ru/ есть на сайте что-то типо таймера но он не рабочий а просто изменяется сменой цифр. Как можно его запустить чтобы таймер давал обратный отсчет ? И сложно ли это будет сделать?
  10. Подскажите пожалуйста можно ли под товаром добавить виджет от вконтакте (коментарии) если да то как? От сайта почему то нет такой возможности... по крайне мере я не вижу.)
  11. Как поменять на свое слово, вместо надписи вверху на вкладке -Хиты продаж написать свой текст.
  12. Хочу поставить на сайт свой онлайн консультацию (справа значок такой) . Так вот мне дали код на сайте siteheart.com и сказали вставить между тегами <body></body>: Вставил теперь при обновлении сайта - Веб страница не доступна как убираю код этот нормально... Скажите как это исправить?
×
×
  • Создать...