Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Onlycj

Пользователь
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Тааак. Оплату подключил, но деньги у клиента сразу снимаются. Обычно делается холдирование средств. Оператор проверят платеж и только после его тыка происходит списание средств. То есть, товара может не оказаться в наличии, и тогда ты влетаешь на комиссию за перевод в двойном объеме. Кто-нибудь разобрался, как сделать оплату через подтверждение оператором? Вот тут описан процесс: https://money.yandex.ru/doc.xml?id=526537 action checkOrder но как подключить эту функцию я не понимаю(
  2. У меня порядка 10к товаров на сайте и выгрузка в яндекс yml часто просто виснет на неопределенное время и ничего не выдает в итоге. Я уже заказал чтобы файл yml формировался раз в сутки(в 3 часа ночи) и по запросу, но все равно проблема остается. Кто может взятся за оптимизацию выгрузки в yml?
  3. Странно жаловаться на администратора форума, но все же. Недели 2 назад договорился с Sheet о 2ух модулях на сайт, деньги не большие и я решил не зморачиваться с предоплатами, а кинул все. И на следующий день он пропал - ни ответа ни привета. Где-то через неделю объявился, говорит, что ноут сломался, но завтра все будет и опять пропал. Уже неделю жду у моря погоды. Итого плевая работа затянулась на 2 недели и даже нет намеков, когда же ее сделают... Плохо, господин Sheet! --- Вышлите в личку реквизиты, верну предоплату + %. Sheeft.
  4. ну да. Это просто копипаст) Ваш прайс на эту доработку? За просвятите новичка, Можно ли запихнуть в карту сайта еще и фильтры? Это будет считаться как отдельные страницы? На сайте я вывел, чтобы фильтры отображались и в тайтле и в аш1. Ну и если да, то сколько по деньгам этот допил будет стоить.
  5. Я доптрил толкьо до этого: // Категории foreach($simpla->categories->get_categories() as $c) { if($c->visible) { $url = $simpla->config->root_url.'/catalog/'.esc($c->url); print "\t<url>"."\n"; print "\t\t<loc>$url</loc>"."\n"; print "\t</url>"."\n"; foreach($simpla->brands->get_brands() as $ { // КАК ЗДЕСЬ ПОСТАВИТЬ ПРОВЕРКУ НА ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ БРЕНДА К КАТЕГОРИИ? $url = $simpla->config->root_url.'/catalog/'.esc($c->url).'/'.esc($b->url); print "\t<url>"."\n"; print "\t\t<loc>$
  6. ап теме. Пока не залез, блин не посмотрел, не знал что у меня основные сраницы не прописаны в карте сайта.
  7. А мне сделали остров по категориям, брендам и фильтрам за 1500. Ya-ostrov.com Я прям очень доволен... Это было еще месяц назад. Щас у них написано что берут по 2к. Щас видел можно за 100р сделать, но это самому сидеть ковырятся надо - геморроя на неделю. Этим, отправил запрос, они связались объяснили все что можно и правильно щас сделать и сами предложили вывести все фильтры в острове.
×
×
  • Создать...