Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

AnyKey

Пользователь
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о вас

  • Фриланс
    Дизайн
    Программирование
    Верстка
    Заказчик
  • Версия CMS
    1.x
    2.x
  1. Реализуемо, зависит от точности. Делал подобное для торговли овощами / фруктами. В корзине заказ оставил целочисленым, а саму накладную уже с уточнениями - т.е. заказ уточнялся уже в самой админке.
  2. Вы определитесь немножко в терминологии. Можно вывести все товары, обладающие нужными признаками (флаг "featured" + наличие какого-то свойства), или можно вывести все "featured" и в листинге указать какое-то их свойство. Умею и то и другое.
  3. Слишком сложно. Сделать для каждого домена свою дефолтную валюту и все. А каким образом будет попадать трафф на сайт - уже без разницы.
  4. Failed to load resource: the server responded with a status of 502 (Bad Gateway) http://fox36.ru/files/products/Nokia-C2-031.200x200.jpg?fe55cf63aabd067e176ebfc0677ab53f Проверьте права на запись в папке files/products/ Хотя может и сервер ложиться.
  5. Симла достаточно легко вяжется с любыми системами, имеющими API. Поподробнее про необходимый функционал и предпочитаемые системы и можно работать.
  6. Портирую для Симплы вот это. Получается примерно вот так. Сохранено 99% функционала - все всплывашки / анимашки - все работает. Тема респонзивная - отлично смотрится на мобильных и планшетах. Теперь о грустном - работать будет не у всех, потому что в моей сборки симлы есть управляемые из админки менюшки, блоки (слайдер) и много разных мелочей. На стандартной симпле эта красота или пропадет или будет ругаться ошибками. Теперь о веселом. Всего за каких-то жалких 3000 рублей я приведу вашу систему в божеский вид и поставлю на неё эту шикарную тему, увидев которую все покупатели побегут к в
  7. саму капчу скрываем поле для ввода капчи меняем на {* <input class="input_captcha" id="comment_captcha" type="text" name="captcha_code" value="" data-format="\d\d\d\d" data-notice="Введите капчу"/> *} <input type="hidden" name="captcha_code" value="{$smarty.session.captcha_code}"> Получается, что симпла сама вводит капчу (:
  8. Проше значение капчи в input hidden вывести. Тогда в движке ничего делать не придется.
  9. Вообще в таблице для картинок есть поле "name", которое никак не используется. Туда можно добавить каку-нибудь метку, по которой в шаблоне выводить фотку в нужный блок.
  10. www.siteurl***.ru/simpla/ Лицензионных симпл в сети по моим подсчетам процентов 10. И это очень оптимистично.
  11. Прям на самой картинке написать (в jpeg) или положить слоем над картинкой плашку с надписью? Второй вариант делается в несколько строк в смарти и css.
  12. переписать только кусок кода, отвкчающий за вывод меню. Менюшек аккордеонного типа в интернете куча.
  13. ... SET category_id = (SELECT category_id FROM __categories WHERE category_name = "Название категории")
×
×
  • Создать...