Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Brigadir

Пользователь
  • Публикаций

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Brigadir

  1. Воспользуйтесь поиском, на форуме есть готовые решения.
  2. Вся проблема в том, что в этом случае из индекса выпадут изображения товаров вместе с описанием, что с точки зрения СЕО не есть хорошо.
  3. Собственно вот Вам решение http://forum.simplacms.ru/topic/3461-meta-rel-canonical-gotovoe-reshenie-/
  4. Пользуйтесь поиском и добавляйте rel="canonical" на форуме есть грамотные решения этого вопроса. В этом случае Вы не исключите из индекса страницы, а укажете роботу на более весомую, которую необходимо индексировать. Просто запрещать индексацию контента (в данном случае Вы хотите закрыть фильтры и варианты товара, но при этом потащите страницы с "?", которые индексировать необходимо) не есть правильно. И дополнительно поищите на форуме информацию о склейке урлов страниц со слешем и без слеша, об этом также писалось не раз.
  5. Символ * в данном случае означает "для всех". Нет смысла вносить описанные Вами изменения, Вы же просто копируете уже существующие инструкции.
  6. Я не думаю, что Вы будете по 10 раз в день менять изображения... Путь менять не нужно, переименуйте изображения в соответствии с кодом, в дальнейшем заливайте другие картинки с такими же именами файлов, тогда в код лезть не будет необходимости.
  7. Поднимите глаза чуть выше и направляйте свой взгляд ближе к правому верхнему углу.
  8. Их нужно просто загрузить на сервер. В админке: Дизайн - Изображения - Добавить изображение. Вот ещё Вам в помощь, там и картинки готовые есть http://simpladesign.ru/kartinka-lider-prodazh-nizkaya-cena-novinka-v-xitax-dlya-simpla/
  9. http://forum.simplacms.ru/topic/4355-kak-ustanovit-pravilno-ikonku-skidka-novinka-i-t-d-/?p=35208
  10. Это Вам, батенька, к специалистам за таким решением обращаться нужно. В этом я Вам не смогу помочь.
  11. Подробнее можно? Не совсем понятно что именно Вы хотите. Аккордеон?
  12. в стилях найдите #left {...}и замените overflow: hidden; на overflow: visible; В стилях меню ширину поправьте на 260px (в разделах "Контейнер меню" и "Субменю"). Как сделаете, выложите скрины снова.
  13. Видимо потому что не выполнен последний пункт Стили поправьте под свой шаблон. Скрины в студию
  14. Заливайте через ftp в your-domain.com/files/uploads/your.file Не уверен что так правильно, по крайней мере работает. Может ещё кто что подскажет...
  15. В index.tpl находите блок меню каталога, заменяете его этим кодом: <!-- Меню каталога --> <div id="cssmenu"> {* Рекурсивная функция вывода дерева категорий *} {function name=categories_tree} {if $categories} <ul> {foreach $categories as $c} {* Показываем только видимые категории *} {if $c->visible}
  16. Вот кстати обновлённые ссылки на скрипты: BuyMe 1.2.0 — скрипт для покупки за один клик http://dedushka.org/kod/4266.html демо http://dedushka.org/buyme/index.html CallMe 1.8 — скрипт заказа обратного звонка http://dedushka.org/kod/4575.html демо http://dedushka.org/callme/index.html
  17. Артём, а можно сделать что-то по типу онлайн подбора комплексного решения (в пример привожу вот это http://www.irta.ru/podbor/ , правда реализация здесь не совсем та что хотелось бы, но смысл понятен - те же фильтры, только в профиль обязательно нужно управление из админки и выдача результата из совокупности товаров с описанием решения и пр.)?
  18. Артём, спасибо за ответ. Буду ждать с нетерпением. Ориентировочная стоимость будущей доработки какова?
  19. На форуме есть решения этого вопроса в нескольких вариантах. Используйте поиск. Предложенный Вами вариант по определению неверен. Копать нужно в сторону rel="canonical". Хотя каждое мнение имеет право на существование и моё утверждение тоже всего лишь частное мнение, одно из многих.
×
×
  • Создать...