Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

hooch1

Пользователь
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. это не то что надо. если зайти по адресу сайт.ру/категория и щелкнуть по бренду в фильтре, то получается адрес сайт.ру/категория/бренд и описание от категории плюс описание бренда, а мне надо чтобы описание категория/бренд имело свое описание страницы, свой заголовок, дескрипшн и тп. а не наследовало описание категории а то не получается правильное сео.
  2. проделал все процедуры с simpla/.htaccess а также с путями до pass сделаны. почистил все файлы коплилед вводишь логин пароль и белый экран. точно такая же сборка на этом же хостере работает. все версии php одинаковые. сделал копию сайта но в админке белый экран.
  3. не помогло. при логине, окно постоянно введите пароль
  4. всем привет! наверняка уже делали интеграцию СДЭК, чтобы выгружались заказы в личный кабинет СДЭК с выбором адресов при оформлении заказа. Если у кого то есть прошу поделиться)
  5. Всем привет! Пытался сделать автоподсказки в корзине. Открыл cart.tpl добавил все по инструкции, но скрипт не работает. Непонятно почему - помогите=) Инструкция по подключению подсказок DaData.ru к Simpla CMS Внизу файла cart.tpl добавляем: {literal} <link href="https://cdn.jsdelivr.net/npm/suggestions-jquery@latest/dist/css/suggestions.min.css" rel="stylesheet" /> <script src="https://cdn.jsdelivr.net/npm/suggestions-jquery@latest/dist/js/jquery.suggestions.min.js"></script> <script> $(".cart_form input[name='name']").suggestions({ token: "ВАШ A
  6. как сделать так чтобы когда нажимаешь печать заказа на бланке была не Google maps а Яндекс карты ?
×
×
  • Создать...