Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Andrey0081

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Разумеется, удаление товаров разрешено только администратору=)
  2. Конечно. Итак..) На сколько понимаю "Счастье админа" - это те самые замечательные подсказки, которые всплывают, когда мы авторизованны в админике и находимся на сайте. при наведении на пункт меню вплывающая подсказка нам выдает два пункта на выбор: "Редактировать" или "Добавить страницу". Если мы открывает каталог товаров то таже песня, но только с вкладкой "Редактировать", которая перенаправляет нас в админику на этот товар. И. кстати, на странице редактирования товара так же нет злополучного крестика, который удаляет товар. Задача состоит в том, чтобы добавить ссылку в подсказку "удалить тов
  3. Добавить в сплывающую подсказку ссылку "Удалить товар". При нажатии на которую, товар соответственно удаляется.
  4. Уважаемые форумчане. Вопрос в следующем. Для облегчения работы с интернет-магазином было принято решение попытаться сделать дополнительную ссылку в сплывающей подсказке, которая удаляла бы товар. т.е такая же как находится в админике. На сколько понимаю от туда ее и можно взять. Не подскажете ли как это реализовать? Заранее благодарен=)
  5. Здравствуйте.Нашел в интернете простейший спойлер и запихнул под него фильтры в products.tpl. Все бы хорошо, но при выборе одного из свойств, страничка обновляется и соответственно спойлер закрывается,что очень неудобно. Не подскажете ли,что делать? Или может есть более грамотные решения данного вопроса? Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...