Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

dmitriyspt

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Штука от delprofile повеселей и покорректнее предыдущей))) Thank's delprofile)
  2. Ещё раз спасибо, ну а всё-таки как же быть с подкатегориями подкатегорий?)))
  3. Спасибо конечно огромное, этот пост ещё на шаг приблизил меня к аккордеонному меню из примера Два , но: При клике на категорию с подкатегориями не переходит по ссылке Подкатегории подкатегорий как только выезжают, тут же сворачиваются обратно При клике на подкатегорию подменю мгновенно сворачивается Придется рыть дальше, лопата цела, время есть))) Полезу в jquery.liHarmonica.js , а потом плюну и выкачаю чей нибудь сайт))) Ещё раз спасибо)))
  4. Сорри, "Раз Два" ссылки не заметил))) Ну так мне то это понятно что в HTML страницу запендюрить можно всё что угодно и поисковиками умею пользоваться, вопрос то в следующем, как переменные simpla запихать в это меню, админить магазин будут люди, которые только компьютер включать умеют и соответственно править код не будут, т.е. катекории и подкатегории и подкатегории подкатегорий в аккордеон меню должны попадать исключительно посредствам админпанели)))
  5. так где оно по полочкам разложено? вначале поста? я и так это имею + опять же голову надо ломать почему при повторном клике подменю не сворачивается... я имел ввиду решение ну допустим как в dle с подобным скриптом <script type="text/javascript">$.fn.UlMenu=function(){ $.each(this,function(){ $("li.submenu",this).hide(); $("li:has(.sublnk)",this).click(function(){ $(this).toggleClass("selected").next("li.submenu").slideToggle(500).css("display",function(){ if($(this).css("display")=="list-item") return "block"; }); }); });return this;}$(function(){ $("#slidemenu").UlMenu()
  6. Привет simplaведы попросили сделать интернет-магазин, очень понравился движок, два дня пытался сделать вертикальное аккордеон меню с подкатегориями и подкатегориями подкатегорий, ничего не понимаю в PHP и JS, вопрос к гуру, это возможно сделать, подобное реализовано, или придется ещё месяц копаться?
×
×
  • Создать...