Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

vampip

Пользователь
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. меня просто задела эта фраза Не надо валить с больной головы на здоровую. Total Commander уж точно не виноват в Ваших трудностях.
  2. А если я сниму для Вас ролик как я делаю тоже самое, но не через стандартный FTP браузер, а через Total Commander, и это окажется правдой, что тогда?
  3. Лично мне это подходит, т.к. мой интернет-магазин распространяется только на мой город.
  4. Помог с решением вопроса по смене часового пояса, покопался в кодах и все ок. ай да красавчик март! спасибо!
  5. Тем временем проблема решилась. Ура, товарищи! Во всем был виноват Total Commander. Правильное решение данной проблемы: в api\Orders.php после public function add_order($order) {это: $this->db->query( "SET TIME_ZONE='+1:00'"); +1:00 в зависимости от того какой у Вас часовой пояс Спасибо всем за ответы!
  6. и, кстати, там ниже парень написал код. помогает. время отображает как надо, НО. при оформлении заказа вылазит две ошибки Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/u152128/ikrskru/www/api/Orders.php:1) in /home/u152128/ikrskru/www/view/CartView.php on line 121 Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/u152128/ikrskru/www/api/Orders.php:1) in /home/u152128/ikrskru/www/index.php on line 33
  7. Вот нашел, ты помогал пареньку, правда тема уже удалена..6 пост http://forum.simplacms.ru/topic/1677-izmenit-chasovoy-poyas-/?do=findComment&comment=25002
  8. если почитать внимательней, то можно увидеть, что совет не помог.
  9. я здесь был, но я не понимаю, что куда вписывать постоянно ошибки.. я так понял, что api/Orders.php public function add_order($order) { $order = (object)$order; $order->url = md5(uniqid($this->config->salt, true)); $set_curr_date = ''; if(empty($order->date)) $set_curr_date = ', date=now()'; $query = $this->db->placehold("INSERT INTO __orders SET ?%$set_curr_date", $order); $this->db->query($query); $id = $this->db->insert_id(); return $id; }но куда и что?(
  10. блин я понимаю просить деньги за сложную доработку какого-нибудь сервиса, но тут добавить изменить строчку..
  11. Не помогает, ошибку пишет. Ребят я в этих кодах вообще рак, ну выручайте! У меня город Красноярск UTC+8, где что менять?
  12. Вы все такие мерконтильные? в этом мире уже за просто так ничего не делается? Сказать, где подправить код в /api/config.php, капец..
  13. Самый умный? попробуй сделай по тем советам, если получится я тебе руку пожму. Я наверное не такой тупой, чтобы сразу сюда лезть, сначала облазил весь гугл, нихера не помогает.
  14. Привет всем! подскажите , пожалуйста, как изменить часовой пояс, который появляется после оформления заказа? отображает допустим 23.00, а надо 3.00. Спасибо! Simpla 2.2.3
  15. Здравствуйте! У меня русский сайт. Как и где можно сделать, чтобы он автоматически делал русский URL, т.е. даже при добавлении товара он пишет сайтнарусском.рф/catalog/... Помогите, пожалуйста!
×
×
  • Создать...