Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

desvit

Пользователь
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Заметил, что при создания еще одного пользователя нет пункта меню "Банера". (Автор случайно в инструкции упустил) Поправить можно так: В файле simpla/design/html/manager.tpl добавляем ('banners' =>'Банера',). Помним о запятых <!-- Параметры --> <div class="block"> <ul> {$perms = [ 'products' =>'Товары', ... 'managers' =>'Менеджеры', 'license' =>'Управление лицензией', 'banners' =>'Банера' ]}Вроде все! Всем спасибо.
  2. Добрый день. Для страниц - получилось по вашему методу. Спасибо. А в api/Blog.php - я переделал строку с @unlink($this->config->root_dir.$this->config->original_images_dir.$filename); на @unlink($this->config->root_dir.$this->config->post_images_dir.$filename); и все равно не работает.
  3. Добрый вечер. Делал все по инструкции, но ничего не вышло, не работало. Когда скачал архив (перезалил), то все заработало. Спасибо. Вопрос: а для блока "Станицы" по такому принципу делать или нет? Может есть у кого готовое решение. Заранее спасибо! п.с.: Пробовал удалить фото с админке... не удаляется. А после удаления новости целиком, на сервере файлы в папке "post" остаются. В чем может быть проблема?
×
×
  • Создать...