Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

ufos

Пользователь
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Admin, прошу помощи! уточните, какое значение указывать при импорте, чтобы в графе "склад", чтобы было в админке указано бесконечное количество товара?
  2. так вроде уже вышла) посмотри на сайте!
  3. +1 Froggy за то, что легко найти общий язык, открыто и понятливо все, таких програмеров я мало встречал!!! Рекомендую! суперррр!
  4. Присоединяюсь к djdes ! Начал работать с Андреем ICQ#: 112104477 Ник: Froggy Имя: Andrey Zhabscki. Работу выполняет своевременно, качественно и быстро. Всегда предлагает альтернативные решения и возможности! Понимает ТЗ на лету, что немаловажно и не может не радовать. Очень качественно! Планируем работать с ним дальше! Лучшие рекомендации.
  5. > Да, та же фигня в RC5 . Выставляется только первая цифра в счете. Прошу уточнить, где это можно пофиксить? Так как в Вашей beta проблема с квитанцией также присутствует!
  6. Скажите, почему не поддерживаются оплата через robokassa и другие системы. В настройках можно выставить только webmoney и квитанцию банка. как подключить другие доступные способы? ОШИБКА: при оплате через квитанцию банка, счет выставляется только на первую цифру, при цене в 9600 р, счет выставляется только на 9 рублей. Прошу поправить!
  7. скажите, много ли еще ожидается обновлений в ближайшее время?
  8. уточните, какое значение указывать при импорте, чтобы в графе "склад" было неограниченное количество?
  9. Срочно необходимы доработки под Simpla 2.0 за дополнительную плату! Ищем адекватного исполнителя! Прошу Вас отправлять предложения на почту snobs(собака)list.ru! список примерно следующий • убрать раздел статей о брендах из категорий товаров, когда выбираешь бренд в категории • убрать копейки в цене товара • модуль автоматических связанных товаров для отображения до 8 товаров к существующим (http://blog.rlstudio.com/2011/02/dorabotki-magazina-simpla-sluchajnye-svyazannye-tovary/) • создать кнопку или меню обратный звонок • сделать возможно вынести телефон и icq, a также обратный з
  10. скопировал изображения в папку files/originals из 1.4, но на сайте они не появились. в чем может быть проблема?
  11. Подскажите по импорту товаров, можно как-то не импортировать некоторый столбцы? В прошлой версии это было значение "null". В данной версии это как-то поддерживается?
  12. А почему отключен бесконечный скролинг? Кажется это очень удобная вещь? Или есть иные причины?
  13. Денис, можно сделать в админке возможность выбирать порядок расстановки товаров в категории? Когда товаров более 100 в категории стрелочки не спасают. Например, можно как-то привязать это к номеру? Расставил номера по-порядку напротив каждого товара в категории и они также отсортировались по порядку. p.s. не удобно каждый раз, когда нужно поменять порядок товаров в категории лезть в sql файл(
×
×
  • Создать...