Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

AndryFroggy

Пользователь
  • Публикаций

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные AndryFroggy

  1. Делал систему накопительных скидом по принципу, все заказы клиента суммируются. В админке вводятся пороги: 3000р - 3%, 6000р - 5%, 12000 - 7% и т.д. хоть до 100% догнать можно. При сумме по заказам, у клиента автоматически получается по его порогу скидка. Плюс в том, что гибко можно регулировать сами пороги, также клиент в своем кабе видит все свои заказы и общию сумму и будущую скидку.

  2. Особенно весело будет происходить сортировка выгрузки при кирилическом и латинском написании названия. Тут конечно utf-8 справится, но опять встает вопрос правила, а какие первыми русские названия или английские?

  3. Может кому будет интересно.

    Вариация на тему биглион/группон/выгода.
    В двух словах. создается акция на нужный интервал, закидываем в нее товар, сохранили - акция стартовала с обратным отсчетом. Процент скидки по акции т.с. "подрезает" цену на нужную величину. Как только акция заканчивается, автоматом генерится по рандом новый товар в эту же акцию, и т.д. пока не выключить акцию.

  4. to 86region
    Хоть немного смотрите и копайте код, ребята!
    Вопросы порой просто детские, то ли от лени, то ли от глупости. Хочется полагать, что случай первый ;-) .

  5. Проверка, если авторизован пользователь, то применяется или НЕ применяется личный дисконт. Смотреть классы корзины и пользователя, а так же вьюшки продуктов и продукта, ну и соотв. шаблоны оных

  6. Ребята, не парьтесь вы по поводу мистера Howto.
    Самый простой - не обращать внимания. Пусть парень сам с собой общается.
    А Денис сам отреагирует, как посчитает нужным.

  7. Ну в принципе учитывая, что это бекап, можно предусмотреть параметрически задавая количество с..по.. выгружать частями. ну и файлы выгружаемые именовать file_(n). В субд с огромными объемами это стандартное решение.

  8. Видимо не внимательно смотрит народ сообщения на форуме.
    Я клиенту делал почтовую рассылку. Выборка по группам, создание самого письма, отправка кроном активной рассылки. Посмотри на фрилансе мой профиль, там подробнее.

×
×
  • Создать...