Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Yaroslav

Пользователь
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Yaroslav

  • День рождения 03/28/1985

Информация о вас

  • Фриланс
    Заказчик
  • Версия CMS
    2.x
  • Откуда
    Санкт-Петербург
  1. Уважаемый Gloobus выложите, пожалуйста, Ваше решение, сайт Крохи не доступен уже довольно давно...
  2. А какие преимущества дает эта наработка?
  3. Вы и здесь Корс, продолжаете конфликт создавать, такое ощущение что Вы лазаете по форуму, ищите к чему прицепиться и специально затеваете спор...
  4. Поддерживаю, не пожадничали и выложили готовое решение, тем самым помогли ТС и в дальнейшем многим пользователям Симплы... Попробывал, работает на 100%.
  5. А если мне надо обновить Симплу 2.2.3 на последнюю версию, последовательно с 2.2.3 на 2.2.4, с 2.2.4 на 2.3 и тд, т.е. заменой/добавлением кусков кода, а не заменой файлов, т.к. стоит куча доработок... есть у Вас такие же инструкции от версии к версии?
  6. Слайдер понравился, выложите инструкцию по установке на Simpla, один уже есть, будем ставить как второй
  7. Если есть возможность получить идентичный функционал, зачем лезть в код. У меня на сайте стоит куча доработок, и каждое новое обновление симплы - это огромный труд, приходится искать изменения в файлах и в коде от версии к версии, на что уходит куча времени... жаль, конечно, что в симпле отсутствует модульность...
  8. Может подскажите всем, что нужно менять?
  9. Бывает, что в процессе работы, понимаешь, что тебе не нужна та или иная доработка, которую ты заказал/установил, хотя изначально кажется что ты жить без нее не можешь, поэтому очень уважаю людей и их труд, которые готовы бесплатно делиться своими решениями, можно установить, потестировать и понять, какой функционал необходим, чтобы впоследствии купить более качественное платное решение специально под индивидуальные нужды.
  10. Нашел у Вас на сайте готовое решение по переключению шаблонов и еще много полезных бесплатных статей, спасибо огромное что не жадничаете и периодически выкладываете что-то интересное, поэтому соглашусь с Администратором, если кому-то что-то не нравиться, пусть реализовывает самостоятельно!
×
×
  • Создать...