Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

modd

Пользователь
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент modd

  1. Понятно что доделывается. Каждый модуль выльется от 100$. Потом гемор с обновлениями после доработок, да и вообще сплошной гемор.
  2. Там вышла 4.0 есть всё что не хватает симпле)). Они наверное специально мониторят форум симлы и делают то чего не хватает. Из + Image CMS: +Список сравнения +Список желаний +Наборы +Отличный фильтр +Сообщить о появлении + Отличная корзина. и ещё куча дефолтных полезных малочей которых нет в simple. в остальном с симплой очень похожи. Цена: ImageCMS Shop Professional - 249 $ ImageCMS Shop Premium - 495 $ Если заказывать все эти дополнения на Simpla выйдет не меньше ещё одной лицензии на Simpla cms. Вывод: пора делать релиз Simpla 3.0 ))
  3. Нужно вывести связанные товары перед "Фото товара" в product.tpl. Но в чём загвоздка. Если так сделать в место большого фото товара, выводится фотография последнего из связанных. Как победить?
  4. Я спрашивал вот о чём. Для связанных есть переменная $related_products. Если переменная для товаров из категории?
  5. В Вашем вопросе как раз и ответ содержится: по аналогии с рекомендованными. А в смарти это как будет выглядеть? То я и сам понимаю.
  6. Я не хочу этим тут заниматься. Из последних от кого я слышал шаблон по очкам. А остальные давние, не буду я этим заниматься тебе видней. К тому же я не ты я не лью грязь не разобравшись. Может там и не так всё было. Так что закроем тему иди своей дорогой я тему не для это-го создавал.
  7. Мы договорились взаиморасчетом. Так ты сначала узнай всё а потом лей грязь. Потому как я про тебя от клиентов много чего не хорошего слышал.Как ты посылаешь заказчиков если что-то не так так, так и не доделав работу. И такое я слышал не один раз.
  8. Что ты несёшь? Мы с ним обо всём договорились. Я никого не кидал это раз, я по срокам не вписывался, а ему срочно надо было. Работу я бы выполнил. Это два. По этому я тебя и рекомендовал! Это три. И не только ему когда у самого завал постоянно тебя рекомендовал. Но отныне я больше это-го не сделаю!!! Удачи в работе!
  9. Это что за подколы? Я где-то кричал что я крутой разработчик? Я вообще себя таковым не позиционирую. Или к чему это сарказм? Если я спрашиваю значит ищу решение.
  10. Как сделать вывод товаров в карточке товара по аналогии с рекомендованными, только что бы выводились ещё и товары из той же категории? То есть если открыт телефон выводятся ещё телефоны с категории телефоны с лимитом скажем 3.
  11. Да кодировка вроде нормально. Это только в этом разделе крокозяблы. а что может быть в htaccess ?
  12. Дело в том что ставилась не с 0 а обновлялась 1.4 всё отлично кроме это-го момента.
  13. Вот собственно беда. Где искать проблему? Остальные все нормально.
  14. Есть самописная CMS и много товаров. Есть возможность перенести эти товары? Или всё только руками? Если есть возможность и кто может оставляйте контакты.
  15. Как по мне так лучше обновится а не мудрить что-то. Если там дизайн хороший сделан так и его можно перенести на новую симплу. А так это лишние телодвижения. Ещё правда проблема с переносом товаров может быть.
  16. Где-то была уже такая тема на форуме. Правда с таким поиском тут нечего не найти. Ищите через гугл по ключам комментарии и симпла. Гугл лучше справится. Как вариант можно подключить отзывы В контакте на пустой странице.
  17. Мой скайп alien_wa или почта modd2008@yandex.ru. Пишите сделаем.
×
×
  • Создать...